Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • "Новый препарат ZYKADIA (ceritinib), способный продлить жизнь больным раком легких на 18 месяцев, теперь доступен в Израиле.
    Новый препарат под названием ZYKADIA был одобрен управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) еще в апреле 2014 и теперь лекарство, наконец-то, доступно в Израиле."
    Доступен ли данный препарат у нас? Имеет ли смысл применять его при раке лёгких 4-й стадии?

    • препарат Zykadia (церитиниб) для лечения пациентов с метастатическим немелкоклеточным раком легких (АЛК+).

      Zykadia относится к группе ингибиторов AЛК. Препарат блокирует белки, способствующие развитию раковых клеток, и предназначен для пациентов, ранее получавших кризотиниб.
      Безопасность и эффективность препарата Zykadia были установлены в клиническом испытании с участием 163 пациентов с метастатическим НМРЛ (АЛК+) . Все участники принимали Zykadia. Результаты показали, что около половины пациентов имели регресс опухоли и этот эффект длился в среднем около 7 мес.

      1 декабря 2014 в 13:27Хороший ответ2
    • Галина, то есть его используют только для лечения "метастатического немелкоклеточного рака легких (АЛК+)" (простите у вас скопировала, так как не знаю таких умных слов), то есть какого-то определённого рака лёгких? При других его не используют потому что не действует или потому что не пробовали использовать?

      Галина 1 декабря 2014 в 14:14
    • Он испытан и показал хорошие результаты именно при этом виде рака. Вообще в Израиле стараются применять персонализированную терапию при раке - т.е. каждому пациенту после необходимых проверок предлагают подходящий ему вариант лечения. К сожалению, если болезнь выявляется на поздних стадиях или если пациент изначально лечился неправильно, помочь бывает очень трудно. В такой ситуации назначается поддерживающее лечение, улучшающее качество жизни и снимающее боли.

      1 декабря 2014 в 14:34Хороший ответ2
    • Галина, спасибо за ответ, всё понятно.

      Галина 1 декабря 2014 в 17:38
    • Добрый день!

      Исследования показали, что препарат способен остановить размножение раковых клеток и даже привести к их самоуничтожению. У некоторых пациентов остановилось развитие метастазов головного мозга, что является изумительным прорывом в борьбе с раком легких.

      Профессор Нир Пелед – ведущий онколог-пульмонолог медицинского центра «Герцлия». Он является одним из ведущих специалистов в Израиле, специализирующихся на биологической терапии рака легких, основанной на выявлении в опухоли генетической мутации.

      Профессор Нир Пелед лично вел курс лечения первых пациентов в Израиле, получивших ZYKADIA. У одной молодой пациентки с метастазами в головном мозге остановился процесс распространения рака, тем самым отменяя необходимость в дополнительном курсе лучевой терапии. У второго пациента, 50-летнего мужчины, которому врачи давали не более нескольких недель жизни, большинство метастазов головного мозга исчезло.

      2 декабря 2014 в 13:03Хороший ответ3
    • Анна, ну надо же, и действительно удивительные результаты. Ну будем надеяться, что что-то подобное изобретут и для других видов рака. Спасибо за ответ.

      Галина 2 декабря 2014 в 22:01
    • Я так понимаю, что Наталья спрашивает есть ли этот препарат в России? А правда есть ли он в странах СНГ, ну нас много после развала союза, не одна только Россия.

      А ещё мне интересно сколько он стоит и какая схема его приёма. Мне кажется, что это тоже надо озвучить. Дело в том, что тут писали про лекарство от меланомы (не помню название, но думаю что меня понимают о чём я). Вроде как очень хорошее лекарство, даёт огромные шансы больным на продвинутых стадиях. Но, есть одно большое существенное НО - цена. Флакончик стоит 15 тыс. вечно зелёных и колоть его надо ежемесячно, пока оно оказывает действие, то есть пожизненно. Вот в связи с этим хотелось бы узнать, это новое лекарство как надо колоть и сколько оно стоит?

    • спасибо за ответы, уже препарат не нужен, папа умер 01.12.2014 (((

    • Наталья, мои искренние соболезнования... верю, что Вы сделали все возможное для спасения отца.

      alesya 6 декабря 2014 в 22:09
    • спасибо

    • Наталья, примите мои соболезновазния... сил вам в этот сложный период...

      Белла 7 декабря 2014 в 00:57

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.