Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Советуют перед лечением сдать сперму на хранение в криобанк Биолоджик (Москва) - вроде он специализируется на хранении для онкобольных. Кто-нибудь уже имел с ним дело? Насколько это надежная организация? Может, лучше найти криобанк в Израиле (или еще где)?

    • Николай, добрый день!
      Насколько надежна организация в России , это нужно выяснять информацию в самом криобанке или делать выводы самостоятельно исходя из общего состояния бюджетных организаций там.
      Мы со своей стороны можем посоветовать приехать на консультацию онколога с мировым именем и одновременно пройти процедуру замораживания семени для дальнейшего или немедленного (по Вашему желанию) оплодотворения Вашей супруги.
      В Израиле это можно сделать сразу в нескольких клиниках, в том числе в Иерусалиме в университетской клинике Хадасса Эйн Карем.

      23 июля 2015 в 12:13Хороший ответ1
    • Напишу просто нашу историю. Сыну в 14 лет поставили онкологический диагноз. Как организм среагирует на химиотерапию, предугадать сложно. Хорошо, врачи посоветовали проконсультироваться по поводу заготовки половых клеток. Так у сына после химии будет шанс стать отцом. Мало ли что – вся жизнь впереди. Анализы сдали в криобанке biologic. Там же теперь и храним материал.

      TakiDa 7 марта 2018 в 16:45

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.