Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Герцлия Медикал Центр
4.8 / 5
Узнать стоимость лечения
  • Здравствуйте. Если у меня склерокистоз яичников, после операции положительной динами нет, плюс ещё гипофункция яичников. Если даже предположить, что можно сохранить беременность при отсутствии выработки прогестерона, но яйцеклетку то как достать? Есть ли варианты донорских яйцеклеток и сколько это будет стоить?

    Заранее благодарствую.

    • Добрый день, Татьяна. Исскуственное оплодотворение с донорской яйцеклеткой в Израиле - это не простая процедура, особенно для иностранных пациенток. Яйцеклетка должна быть "пожертвована" за границами Израиля и сама процедура ЭКО тоже будет проведена не здесь. Стоимость лечения невозможно оценить заранне, поскольку необходимо учитывать множественные, неизвестные на данный момент, факторы. Врачи нашего центра ЭКО - это лучшие специалисты Израиля и мы будем рады принять Вас на обследование.

      28 октября 2014 в 09:39Хороший ответ1
    • Анна, то есть в самом Израиле она проводиться не будет? Я правильно понимаю? А что тогда будет в Израиле? И это получается надо будет просить врача из Израиля приехать к нам? Это же очень дорого и оплодотворённую яйцеклетку перевозить тоже удовольствие не из дешевых. То есть тогда получается проще всё делать не в Израиле... Или есть вариант, как с органами, чтобы кто отдаёт свою яйцеклетку приехал а в Израиль и добровольно её отдал, а уже все остальные манипуляции делались в Израиле? Что-то я запуталась...

    • Уважаемая Татьяна, это очень сложный вопрос, обсуждать который по переписке просто невозможно. В верхнем правом углу экрана есть кнопка "связаться с клиникой". Пожалуйста, заполните контактную форму и консультант перезвонит Вам.

      2 ноября 2014 в 13:22Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.