Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Мне 40 лет и у меня склерокистоза яичников, что и является причиной моего бесплодия. Три года назад сделали операцию - треугольники на яичниках, но из-за плотной капсулы (она слишком плотная оказалась) овуляции не случилось. На протяжении полугода сейчас пью АЛМАГ-01 и циклодинон. Так же провожу лечение магнитным полем. У меня ещё гипофункция яичников. Тем не менее, у меня беременности не возникает, овуляции нет, яичники почти не работают. Я хочу иметь детей, есть гражданский муж, мне уже 40, ему 43, уже пора бы как-тоэ тот вопрос решать, иначе потом совсем поздно будет. В нашей женской консультации нам предложили ЭКО, но какое ЭКО, если у меня не вырабатывается прогестерон? Я же даже не смогу выносить плод, даже если ЭКО и будет удачным. Скажите, что бы вы мне посоветовали и назовите примерные цены, так как мы люди среднего достатка и суммы в несколько сотен тысяч евро навряд ли потянем.

    Заранее благодарствуем.

    • Процедуру ЭКО можно провести, даже если не вырабатывается прогестерон (будете его получать медикаментозно). Перед началом ЭКО в Израиле, всегда!!! проводят расширенное гинекологическое обследование, поэтому и делят ЭКО на два этапа. Первый этап - диагностики, Второй этап непосредственно ЭКО. На этапе диагностики проверяют все гормоны, проходят гинекологическое обследование, включая УЗИ, в некоторых случаях назначают так же 3D УЗИ или диагностическую гистероскопию. К сожалению (или к счастью) диагнозы поликистоза или склерокистоза, поставленные в бывшем СССР, крайне редко подтверждаются нашими гинекологами. Поэтому вам очень важно заново пройти в Израиле осмотр гинеколога и необходимую диагностику. Процедура ЭКО, включая диагностический этап, стоит в среднем 10,000 $. В вашем случае может стоить чуть дороже, так как могут понадобиться дополнительные к стандартным обследования. Советую вам не затягивать, так как максимальный возраст проведения ЭКО является 42 года.

      14 октября 2014 в 14:29Хороший ответ3
    • Мария, А если всё же подтвердится склерокистоз яичников, то яйцеклетку возможно хоть как-то заполучить? Я уже увидела ваш ответ, что с донорской я пролетаю, как фанера над Парижем. Хорошо, если диагноз не подтвердится, но готовиться надо ко всему, а около 10 тысяч американских рублей, я то может и насобираю, но обидно будет, если в итоге всё напрасно. И, это же за одну попытку так? А, как я читала, далеко не всегда беременность наступает с первой попытки, значит может понадобиться вторая, это опять 10 тысяч американских рублей? И тогда возникает следующий вопрос, а какое время должно пройти между первой и следующей попыткой? Это я к тому, что после 42 ЭКО не делают, а мне уже не 18, то в запасе всего то 2 года и того меньше получается.

    • Яйцеклетку возможно получить и при склерокистозе, в самых крайних случаях делают мини операцию, после которой может даже наступить спонтанная беременность. Во второй раз будет стоить меньше, так как предварительная диагностика уже не потребуется. И цена, которую я вам озвучила, это стоимость вместе с гонораром врача, то есть вас будет вести от начала до конца один специалист. Есть более бюджетный вариант, когда процедуры проводит дежурный врач в клинике (не менее хороший, кстати), тогда это тысячи на 2 дешевле.

      15 октября 2014 в 20:08Хороший ответ2
    • Мария, спасибо огромнейшее, вы мне хоть дали надежду. я было так расстроилась, что даже сюда несколько дней не заходила. Прямо депрессия наступила. Тогда будем собираться ехать, это наша единственная надежда уже.

    • Не за что, Татьяна! Собирайтесь, приезжайте, тем более что в Израиле сейчас самой хорошее время по погодным условиям!

      20 октября 2014 в 10:59Хороший ответ2
    • Мария, доброго вам. Я тогда у вас тут спрошу, у меня по ходу вашего диалога возник небольшой вопрос. А какой процент первичного попадания в яблочко? То есть, сколько процентов из общего числа ЭКО было положительным с первого раза и сколько со второго? И заодно, сколько в среднем требуется попыток для достижения положительного результата? Есть такая статистика? Я понимаю, что всё всегда индивидуально, но есть же какая-то средняя температура по палате? Вообще есть какая-то статистика в Израиле по этому поводу?

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.