Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Какие есть варианты лечения, чтобы навсегда избавиться от этоц заразы. Очень уж надоела.

    О себе кратко:

    С 37 лет сахарный диабет 2 типа, гипертензия с 43 лет, остеохондроз и сколиоз со школы. Недавно стала болеть спина, позвоночник между лопатками, плечо правое и отдаёт в шею. После МРТ и снимков скзали, что сужение канала в позвоночнике, но оперировать по любому не будут, так как сахар и давление, поэтому у меня единственный выход - это мануалка, физиопроцедуры, массажи, бассейны и зарядка. Облегчение наступает, но носит временный характер, а хотелось бы избавиться от этой напасти.

    • Cтеноз позвоночного канала и сколиоз в настоящее время лечатся в Израиле оперативно, диабет и гипертония не являются препятствием - их можно легко компенсировать лекарствами, но это потребует немного времени перед операцией. Более точно узнать вид и цену операции Вы сможете при помощи заочной консультации по МРТ (с контрастом, не менее 1.5 тесла и шагов 2-3мм), но Вы должны быть готовы к цене не менее 40000 долларов. Вы также можете прилететь на очную консультацию к специалисту-ортопеду и провести обследование на месте, цена вопроса около 3500 долларов, т.к в Вашем случае требуются дополнительно консультации эндокринолога и кардиолога для стабилизации сахара и давления до операции и в период восстановления после неё. Время нахождения в Израиле зависит от метода и сложности операции - при малоинвазивной хирургии позвоночника около 10 дней, при открытой операции не менее 3 недель.

      29 ноября 2014 в 09:53Хороший ответ2
    • Галина, понятно. А для заочной консультации надо по ссылочке пройти, что у вас в подписи и там на "связаться с компанией"? МРТ какой давности подойдёт?

      P.S. Вы внушили надежду, Галиночка, спасибо. Потому что это безвыходное "с вашими болячками нет другого выхода" очень удручают. А от спины страдаю и все эти пляски вокруг костра с шаманскими заговорами с каждым разом всё меньше и меньше помогают.

      Костя Лев 1 декабря 2014 в 17:33
    • Да, напишите заявку, указав телефон и почту, вам перезвонят, выяснят подробности и дадут адрес, по которому можно направить документы. МРТ нужно не старше года, но чем свежее, тем лучше.

      2 декабря 2014 в 11:40Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.