Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • здравствуйте, с начала сентября прошлого года были приступы по типу:
    панические атаки
    нехватка воздуха
    тахикардия
    озноб.
    тогда спустя месяц после приступов все проходило и можно было как то жить.
    но с начала этого года состояние ухудшилось постоянное головокружение, онемение левой руки, в голове как будто по сосудам камни режут, а недавно добавилось как будто сердце болит, и под лопаткой тоже тянущая боль.
    я в больнице лежал два раза по этому поводу но единственный диагноз это как сказали тревожное расстройство, разве тревожное расстройство способно на такую симптоматику?

    • Здравствуйте. Наша психосоматика способна на всё, даже поднять давление, устроить аритмию, тахикардию и аллергию в виде сыпи. Да всё вообще. Эффект Плацебо работает не только в сторону избавления от симптомов, но и наоборот. Вам надо обратиться к профильному специалисту для лечения тревожного расстройства.

      AnhelA20 августа 2023 в 22:02
    • Постоянный дискомфорт слева в груди есть?У меня точно такая же проблема)Сколько сердце не проверяй все ровно кажется что проблема с сердцем.Как часто сердце беспокоит?

      Shneksi12 декабря 2023 в 12:39
    • Холодные ноги руки беспокоят?

      Shneksi12 декабря 2023 в 12:44
    • Shneksi, у меня такая же ерунда, на протяжение уже почти двух лет боли в области сердца,,были сильные сейчас чуть под утихли , но дискомфорт почти постоянный, панические атаки. И еще куча симптомов
      Вы как долго мучаетесь?
      Сердце уже в разных клиниках лучшеми методами проверял и все равно кажется что он болит, хотя все кардиологи говорят об обратном

      Dmitrii32116 февраля 2024 в 19:09

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.