Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Diana141, 4 сентября 2022 в 06:18

    Здравствуйте, моего брата сбила машина, в последствии ДТП он получил серьёзную травму головы В 1 Краевую больницу он поступил с: субдуральная гематома в правой лобно-теменной-височной области; множественные очаги геморрагического пропитывания в полушариях мозга (ДАП); субарахноидально-вентрикулярное кровоизлияние; Перелом рёбер, скуловой кости, носа 32 дня он находится в коме и на ИВЛ Есть положительная динамика на КТ На 32 начал дышать Врачи не дают прогнозов только предупреждают о глубокой инвалидности( Поделитесь пожалуйста своим опытом из практики , есть ли вероятность полного восстановления и какие последствия может оставить травма Где нам лучше пройти реабилитацию?

    • К сожалению, израильские реабилитационные центры не принимают пациентов в коме. Насчет клиник в других странах не знаю. Даже если какие-то клиники принимают, то воздушная транспортировка больного в коме это огромные расходы. С другой стороны, когда пациент выходит из комы, реабилитацию нужно начинать как можно скорее, чтобы получить наилучшие результаты. Так что рекомендую вам заранее обратиться в израильские реабилитационные центры и начать сбор средств. Заодно получите примерный прогноз на восстановление, хотя пока пациент находится в коме судить очень сложно.

      Так получилось что-то из терактов и частых военных действий именно Израиль накопил огромный опыт в реабилитации пациентов разной степени тяжести. Желаю удачи!

      alesya 4 сентября 2022 в 12:01

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.