Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте уважаемые участники форума! В 2019 году обнаружили опухоль правого яичника 10 см. Удалили вместе с придатками и сальником. По гисталогии высокодеференцированная опухоль яичника. T3N0M0. Прошла 6 курсов химиотерапии карбоплатин и циклофосфан. Три года все хорошо. каждые пол года или КТ или МРТ. Весной этого года стали повышаться онкамаркер СА- 125 сначала был 68, потом 82. сейчас аж 1175. Также сдала другие онкомаркеры, увеличенным оказался СА 15-3. Сделала маммографию. Все чисто. Сделала КТ малого таза и брюшной полости. Тоже пишут все чисто, новообразований нет . лишь увеличенные лимфоузлы брюшной полости. Я в панике. Это рецидив? Что делать??.

    • Здравствуйте, в любом случае не нужно паниковать, нужно просто время от времени проходить обследования и быть на чайку. Этот онкомаркер не специфический и может подниматься и от воспалительных процессов тоже но у вас была онкология, если хотите 100 процентной уверенности сдайте более специфические анализы и время от времени нужны обследования.

      Agata15 января 2023 в 19:59
    • Скажите пожалуйста какие специфические анализы необходимо сдать? и какие обследования кроме КТ И МРТ

      Tanya22197327 января 2023 в 21:27
    • Ну можете сдать и HE4 тоже так как применение комплекса тестов HE4 и CA 125 позволяет снизить количество ложноположительных результатов лабораторного обследования, сравнительно с использованием только CA125. Ну вообще в таких случаях как ваше через каждые 6 месяцев нужно проходить КТ на всякий случай.

      Agata 2 февраля 2023 в 21:05

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.