Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • День добрый всем ! Такой вопрос ,случайно у мамы выявили метастазы в сальники брюшины на вертикальной колоноскопия.Хотя у нее не чего не болит ,все органы чистые кишечник норма желудок норма ,взяли биопсию вчера подтвердился рак .В онка нам не дают шанс говорят что не кто не возьмет на операцию типа вся брюшина в метастазы,только химия для продления жизни ,онкомаркер CA-125 900 при норме 30 ,мы поняли что это яичники ,дают 4 стадию !!!! Как такое может быть не чего не болит и не беспокоет !!! В заключении написали Карциома и не могут найти очаг ,ЭМРТ нижней части чистый даже имфаузлы чистые

    • Во-первых, желаю вашей маме скорейшего выздоровления и вообще, чтобы в итоге диагноз не подтвердился.
      А сейчас хочу сказать о последнем. Я сейчас по понятным причинам очень много общаюсь с людьми, проходившими диагностику или лечение в Израиле. Некоторые продолжают лечение, как вы понимаете такие болезни не лечатся за одну неделю. Так вот, я очень часто слышу истории, что после проверки поставленного диагноза на родине, п итогу он не подтверждается или некорректный. То есть, может быть онкология, но совсем не тот тип, который определили. Поэтому лично я бы посоветовала, ещё раз перепроверить хотя бы в другой какой-то крупной профильной больнице.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.