Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • В ноябре 2020 года, сделала УЗИ малого таза обнаружила опухоль 31 мм, врач посоветовал сдать СА 125, НЕ4, индек Roma, а также мрт. Маркеры были в норме, диагноз поставили киста , обратилась в платную клинику Исида, гинеколог- хирург сначала сказал ,что это фолликул, наблюдали месяц, потом сказал что это киста жёлтого тела, в мрт было указано что опухоль солідної будови, но врач уверено успокоил меня, что это киста нужно удалить. После удаления Гистология показала Гранулезоклеточная опухоль взрослого типа. Обратилась в онко центр, поставили диагноз 1С .ki67 -25%, Собрали консилиум предложили химиотерапию пройти, прошла 4 курса, через мес после химиотерапии , кт показало что яичники не виализуюттся, месячные перестали идти после 4 химии. На УЗИ сказали что видно раковые клетки, врач онко гинеколог сказал ,что нужно все удалять и что бы я с этим не откладывала. Задавала вопрос может мне нужно сдать маркер на ингибин в , сказала нет не надо. Обратилась к другому врачу, за консультацией , сказал ждать три мес. И сдать маркеры β ХГЧ, АФП - которые определяют гранульозоклеточную опухоль. Прошел почти год как я лечусь, это страшно три врача гинеколога не знают какие маркеры нужно задавать при опухоли яичника. Какие рекомендации или личнние посоветуете?

    • Тут можно посоветовать только одно - договориться в Израиле с любой клиникой и приехать на обследование. Как мне кажется, вам даже консультацию не поможет, так как вообще не ясно насколько хорошо вам провели тесты. Просто пройти изначально, так сказать с нуля, всю диагностику.

    • Собственно что тут реально можно посоветовать? Только идти к нормальному специалисту.

    • Добрый день, единственное что могу вам посоветовать контролировать количество ингибина В, если конечно у вас удалены все женские органы, при гранулезоклеточной опухоли этот гормон присутствует в крови, его количество зависит от размера опухоли, при полном отсутствии ж.органов показатель должен быть меньше 10,то есть 0.Рост маркера говорит о появлении опухоли. Химия помогает 50/50,мне она была без полезна, но надо пробовать всё, Основное лечение граулезы хирургическое, контроль ингибин В.

      Anzelika31 марта 2023 в 11:43

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.