Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Всех приветствую. У меня вопрос к экспертам в отношении лечения рака яичников с предварительным извлечением нескольких ЯК и их замораживанием, а также сохранением возможности беременеть? Мне 32 года, замужем не была, детей нет. Всё откладывала, а теперь и не знаю будет ли шанс в перспективе. Спасибо заранее за любую информацию.

    • Влада, здравствуйте. Перечисленные Вами процедуры возможны, однако необходимо тщательное обследование для верификации диагноза. Более подробная информация о Вас позволит правильно определиться с тактикой и стратегией ведения в Вашем случае. 

      5 июля 2015 в 07:43Хороший ответ1
    • Добрый день Влада.Нужна медицинская документация (на какой стадии рак, получала ли какое то лечение и т.д.),только потом можно ответить конкретно и в отношении лечения и в отношении беремености.

      5 июля 2015 в 13:29Хороший ответ1
    • Людмила, Валерий, спасибо что откликнулись. Я не знаю, как можно переслать фотографии результатов анализов. Я сфотографировала на мобильный телефон, и я не знаю какие именно нужны. У меня обнаружили признаки рака (или как-то так, там написано, думаю в поймёте) сначала на УЗИ, потом делали биопсию иголкой и написали следующее: Т1сЛоМо высокодиференционный серозно-сосочковый рак. Показана операция по удалению сальника, ш/матки, матки, труб и яичников, потом говорят, что будут проводить химию. Пока что ничего из этого не делала, т.к. мне объяснили, что матерью я смогу после этого стать только усыновив ребёнка. Поэтому, прежде чем идти на такой кардинальный шаг, я решила посоветоваться с вами и узнать есть ли другие варианты.

    • Влада, вы можете выслать документы через форму связи https://www.isramedportal.ru/feedback

      alesya10 июля 2015 в 11:28

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.