Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день!

    Мне диагностировали гранулезоклеточную опухоль взрослого типа в 2013 году, с тех пор было много операций, в 2013- удаление яичника (одного), в 2018 удален второй яичник, матка, сальник, метастазы проведено 4 курса химиотерапии, и назначен летрозол, потом каждый год рецидив, были операции вместо летрозола назначали фазлодекс, к сожалению метастазы появлялись снова, брюшина и кишечник. Последняя операция проведена в сентябре к клинике Герцлия плюс внутрибрюшная химия. В марте сдала Ингибин В результат -17 ед., сделала ПЭТ по результатам все чисто, но в мае Ингибин В уже 30 ед., подскажите, что делать в данной ситуации я так понимаю идет рост и надо искать метастазы?

    • Татьян, добрый день. Во-первых хочу вам сказать - держитесь. Столько пройти, вы борец! Вы молодец.
      А что вам врачи по этому поводу говорят? Вы вообще где делали Ингибин? Обычно когда выдают результаты, то и какие-то рекомендации тоже. Но, я думаю вам лучше всего или пройти консультацию полную или выложить сюда, но не знаю насколько захотите это сделать, так как открытый доступ, но полную историю болезни со всеми анализами, так как, как я могу понимать, более ли мене точно вам смогут ответить при наличии полной картины болезни со всеми анализами и выписками. Ведь именно от этого зависит какое надо лечение и надо ли.
      Здоровья вам.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.