Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, у меня рак сигмовидной кишки 4 стадии, мне 32 года. 14 октября выполнена циторедуктивная операция около 85%. Выявлен канцероматоз при операции. В данный момент прохожу химиотерапию фолфокс6. Мутаций не выявлено, msi отрицательная. Пожалуйста, подскажите, что можно предпринять еще для лечения?

    • Людмила, здравствуйте. Я как человек с таким же почти диагнозом, решил ответить вам. Я много читал и интересовался по своей болезни, нашей болезни, много консультаций прошёл и могу сейчас сказать, что любые рекомендации по поводу лечения, могут дать только специалисты. Даже имея один и тот же диагноз, одно и тоже лечение кому-то подойдёт, а кому-то нет. И из моего опыта, лучше всего просто здесь из списка специалистов выберите того, кто вызывает большее доверие, хотя у меня вся медицина в Израиле вызывает большее доверие, если честно, поэтому я просто выбрал интуитивно. Подал заявку на консультацию и получил все ответы и даже больше. Я думаю что это самый оптимальный вариант.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.