Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Дан Адарка"

Все обсуждения
  • У отца нашли рак толстой кишки (слизистая аденокарцинома) 3 б стадии. Ему 65 лет, ранее был перенесён микроинфаркт и ещё у него стенокардия. У нас от папы отказались, ну не отказались, но отправили типа домой лечиться и умирать. Операцию делать отказались, в онкоценрте нашем мест нет, да и не нужно ему уже ничего и тд и тп. Короче, ищу хорошего врача в Израиле. Подскажите пожалуйста.

    • Здравствуйте, уважаемый Семен. Очень сочувствую Вам и Вашему папе по поводу поставленного диагноза и надеюсь, что еще можно помочь. По сути вопроса: ввиду недостатка медицинской информации (в частности - абсолютного незнания картины метастазирования, текущего кардиологического статуса, симптоматики и других параметров), очень трудно предоложить, какая тактика лечения может быть предложена в этом случае. Для ее определения, необходимо будет пройти в Израиле исчерпывающее обследование. От тактики лечения будет зависеть также выбор специалистов. Пока же, можно определенно сказать, что речь пойдет не об одном, а о нескольких специалистах разных профилей: гастро-онколог, колоректальный онко-хирург, возможно - кардиолог, возможно - онколог - радиотерапевт. Несколько рекомендаций: Гастро-онколог - проф. Дан Адерка (больницы Шиба, Ассута). Колоректальный хирург: др. Марат Хайкин (больницы Шиба, Ассута). Кардиолог: выбор очень широк, например, проф. Матецкий, проф. Файнберг и многие другие... на данном этапе, консультация кардиолога не имеет первостепенное значение. Онколог-радиотерапевт: др. Свтелана Залманова (больницы "Сорока", "Ассута", проф. Рафаэль Пепер (больницы "Шиба", "Ассута"). Первоочередно, следует начать с обследования и консультации гастро-онколога. Желаю удачи и полного и скорейшего выздоровления Вашему папе.

      3 декабря 2015 в 14:20Хороший ответ2
    • Семен, добрый день! Судя по описанию, речь, скорее всего, пойдет о химиотерапевтическом лечении и/или радиолучевой терапии. Израильскими врачами накоплен большой опыт лечения подобных заболеваний. Рекомендуем, например, профессора Дан Адарка - одного из ведущих онкологов Израиля в области лечения раковых заболеваний ЖКТ.

      В любом случае, для более точной оценки ситуации требуется корректная медицинская информация.  

      3 декабря 2015 в 14:49Хороший ответ2
    • Уважаемый Семен,

      хороших врачей в Израиле много, есть врачи мирового уровня, например, хирурги - проф. Алон Пикарски в Хадасса, проф. Папа.Моше в Ассуте и др.

      Привозите папу на обследование и лечение, в течение нескольких дней в Израиле возможно выполнить все необходимые исследования,такие как ПЭТ КТ, гастро и колоноскопия, цитопатологическое исследование и др. На основании обследования будет назначено максимально эффективное лечение. Возможно оперативное в комбинации с химиотерапией, лучевой терапией и самой современной биологической терапией. Терпения и удачи Вам и Вашему папе.

      3 декабря 2015 в 15:29Хороший ответ2
    • Валерий, а что это за биологическая терапия? у нас в онкоценрте об этом ничего не говорили.

      Семён Сарин 3 декабря 2015 в 16:09
    Загрузить еще 1 ответ

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.