Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • 3 месяца назад у отца обнаружили большую опухоль в легких, сказали, что злокачественная и оперировать поздно. Но никакого другого лечения тоже не назначают, мотивируя этого истощением, говорят у него бараний вес, он не выдержит не химии не лучей. Получается что китайцев или японцев тоже лечить нельзя, там же много таких субтильных. Но отец не похудел, он всегда так весил (50-51 кг), у него конституция такая. И признаков кахексии нет, разве что кашель его выматывает и есть слабость из за болезни, но кушает хорошо, психологически сам держится еще и нас подбадривает.
    Я пока пытаюсь хоть какого-то лечения от онкологов добиться, витамины ему купил и этикетку с флакона стер, говорю что онколог лекарство дал. Это его подбодрило, но хочется же реально отцу жизнь продлить.
    Скажите, можно ли в Израиле провести лечение в такой ситуации? Может быть есть практика назначения препаратов или радиологического лечения с пересчетом дозы на вес? Я не имею в виду плацебо, а реально какое-то лечение, чтобы процесс раковый хотя бы замедлить. Буду благодарен за любую информацию.

    • В Израиле не отказывают в лечении пациентам на любой стадии заболевания. В настоящее время есть множество методик, позволяющих продлить жизнь пациента и облегчить его состояние, а его вес тут не имеет значения.
      Если у вас есть возможность прилететь на лечение в Израиль - сделайте это как можно скорее. Напишите заявку на сайте - в течении 3-5 дней вам могут организовать всё необходимое для приезда. Врачи в течении 5-7 дней проведут углублённое обследование пациента, объяснят, что можно сделать в его ситуации и сразу же начнут лечение. Также есть возможность получить рекомендации и продолжать лечение дома по израильским протоколам.

      19 сентября 2014 в 11:03Хороший ответ4
    • Галина, спасибо, обнадежили. Я грешным делом подумывал, что израильская медицина это только на месте, а дома то и стены помогают, да и сложно пожилому человеку и домоседу долго вне родного дома быть.

      Петр Аксенов24 сентября 2014 в 03:18

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.