Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день . Моему супругу (31 год) поставили диагноз диффузная глиома ствола мозга . Проведено шунтирование в связи с окклюзионной гидроцефалией 28.02.2022. С 06.04.2022 по 27.05.2022 Получил курс стереотаксической лучевой терапии. Аппарат Трубим СОД 54 Гр. Биобсия не была проведена ,нам объяснили это так что высок риск возникновения осложнений. Диагноз поставили по виду опухоли. Хотелось бы узнать можно ли это вылечить и сколько это будет стоить? В данный момент супруг обслуживает себя сам, беспокоит двоение в глазах ,шум в ушах,когда пьет может поперхнуться. Как избежать грубых неврологических нарушений.? Ниже оставляю мрт до шунтирования и лучевой ,после ,и выписку из НМИЦ Бурденко где получил лучевую терапию.

    • Здравствуйте! Возможно Вам известно, что глиому ствола головного мозга невозможно вылечить с помощью обычных традиционных методов, даже если нет макроскопических признаков заболевания после успешной операции, лучевой терапии и химиотерапии. Обычная химиотерапия может быть эффективна на ранней стадии заболевания и может замедлить прогрессирование заболевания на более поздней стадии, но как только развивается множественная лекарственная устойчивость, дополнительная химиотерапия может нанести больше вреда нормальным тканям, чем раковым клеткам.

      Поэтому ответ заключается в том, чтобы заменить химиотерапию инновационными нестандартными процедурами, с акцентом на иммуно-вирусную терапию и иммунотерапию. Наверняка Вы знаете, клетки глиомы развивают устойчивость к химиотерапии и лучевой терапии по мере прогрессирования лечения, и прогноз неблагоприятный. Мы разработали инновационные варианты лечения, которые включают иммунотерапию на основе противораковой вакцинации, а также более иновационный подход, лечение на основе онколитического (уничтожающего рак) вируса, который также активирует противораковую иммунотерапию.

      Неврологические нарушения, связаны с дисфункцией определенных нервных центров, разрушающихся из-за сдавливания опухолью прилегающих к ней участков мозга. При активном росте опухоли головного мозга может наблюдаться отек, при котором необходим прием стероидных препаратов. Единственное возможное минимизирование неврологических нарушений, это борьба с злокачественными клетками. Для того, чтобы получить рекомендации и персональный протокол лечения необходима онлайн-консультация. 

      21 августа 2022 в 21:03Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.