Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день! 12 июля сыну поставили диагноз диффузная срединная глиальная опухль ствола головного мозга. На данный момент проходим лучевую терапию в одном из онкоцентров СПБ, что делать после окончания курса не понимаю. В нашем городе сказали, что больше лечения предложить не могут. Как действовать дальше? Куда обращаться? Ребёнок функционирует самостоятельно. 

    • Здравствуйте!



      Пациенты с раком высокого риска, даже в случае ремиссии, имеет очень низкие шансы на полное излечение. 

      В особенности, когда речь идет о DIPG (глиоме головного мозга) Grade IV, которая считается неизлечимой болезнью. Успешное лечение таких пациентов зависит от сочетания традиционного лечения с последующим инновационным лечением, с акцентом на иммуно-вирусную и другие прогрессивные виды иммунотерапии.

      На сегодняшний день, наиболее перспективной процедурой лечения рака головного мозга, включая глиому, является применение онколитических вирусов. Онколитические вирусы могут селективно проникать только в раковые клетки, которые не обладают антивирусными механизмами резистентности. Онколитический вирус уничтожает раковые клетки, а также индуцируют иммунный ответ организма против злокачественных клеток.

      Данные протоколы лечения для различных видов опухолей головного мозга, как для взрослых, так и для детей мы применяем в нашей клинике Biotherapy International под руководством профессора Шимона Славина. Чтобы получить рекомендации профессора Славина и персональный протокол лечения для ребенка, необходимо записаться на консультацию.

      14 августа 2022 в 23:13Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.