Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Моему папе 57 лет, с 2012 года у него метастатическая меланома, после удаления родинки лечению не поддаётся. Последний вердикт в прошлом месяце - больше ничем помочь не может. Прочитала на вашем сайте о препарате Кейтруда https://www.isramedportal.ru/news/lekarstvo-ot-melanomy-odobreno-FDA. Скажите по цене и курсу лечения во сколько это может обойтись, так как из коментариев там не ясно.

    • Здравствуйте, Кира.
      В продолжение обсуждения (https://www.isramedportal.ru/news/lekarstvo-ot-melanomy-odobreno-FDA): данное лекарство требуется принимать внутривенно, пока есть положительная реакция организма, каждые 3 недели.
      Соответственно, стоимость курса лечения может быть очень дорогим. Чем дольше лечиться, тем дороже выйдет курс.

      6 ноября 2014 в 00:38Хороший ответ4
    • Юлия, благодарю за ответ, но извините, всё же я не совсем поняла. Правильно ли я понимаю, что данное лекарство надо употреблять всю оставшуюся жизнь каждые три недели? Или какими-то курсами и периодами, например три раза через три недели раз в год? Или до излечение или оно в принципе в этом случае не рассматривается? И из ваших слов, и в обсуждении этот момент тоже оговаривался, что принимать Кейтруду надо до тех пор, пока есть положительный результат, то есть всю оставшуюся жизнь? А как только на лекарство больше не будет реакции, то переходить на обычные методы лечения?

      Юля, извините меня, если я где-то в чём-то ошиблась и поправьте, пожалуйста.

    • Кира, принимать Кейтруду надо до тех пор, пока есть положительный результат, то есть всю оставшуюся жизнь, каждые три недели.
      Когда на лекарство больше не будет реакции, то переходить на обычные методы лечения.

      7 ноября 2014 в 02:38Хороший ответ3
    • Юлия , спасибо за ответ. А стоимость одной капельницы, я так понимаю, 15 тысяч долларов? Понятно, такие деньги на лечение, это надо иметь личный банк или быть королём маленького государства. Извините, Юля, не в обиду вам, я понимаю, что вы не имеете отношения к ценообразованию, но не сдержалась. Простите мою человеческую слабость, но это действительно не просто дорого, а круто дорого. я даже не знаю какая благотворительная организация сможет спонсировать такое лечение.

      Юля, ещё раз спасибо и извините за всё...

    • Интересно, а насколько этот новый препарат увеличит продолжительность жизни? Ну вот по испытаниям клиническим я не совсем понял, там сроки не описываются. А ведь это важно. Я понял, что надо проводить капельницы, пока организм реагирует, а в среднем как долго организм реагирует и не вырабатывается ли привыкание? Но, цена, конечно, не маленькая и не потому что 15 тысяч американских за капельницу, а потому что это пожизненно по 15 тысяч каждые три месяца. То есть, если было, скажем, раз в полгода или 3-4 капельниц и здоров - это одно, а так, то это сложно.

      Игорь Швец10 ноября 2014 в 06:22
    • Здравствуйте, Кира. Прочитала вашу проблему, хотела, как и мне, вам посоветовать обратиться в благотворительные организации, чтобы организовали вам сборы на лечение, но потом вникла в суть и поняла, что собирать всю жизнь по 20 и больше тысяч долларов очень сложно. Тем неменее, я думаю, что может стоить попробовать? В интернете вижу по полмиллиона собирают на лечение, постепенно, но собирают. Так и вам не понадобится сразу такие суммы, а постепенно вполне может получиться. Знаете, хороших людей в мире очень много. Не надо сдаваться, пробуйте и Бог вам поможет.

    • Кира, посмотрите о лечении Кейтрудой здесь https://www.isramedportal.ru/communities/melanoma/forum/265

      alesya20 февраля 2015 в 22:19

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.