Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Мне 32 года, у меня были удалены обе маточные трубы и кроме ЭКО, вариантов забеременеть нет. Яичники на месте, муж присутствует, с его стороны проблем нет, все анализы делали заранее. Я бы хотела уточнить таких два вопроса: 1 - сколько попыток ЭКО допустимо, после какого количеств говорят об прекращении попыток? 2 - возможен ли вариант прохождения ЭКО по фиксированной цене до наступления беременности, вне зависимости от количества попыток?

    • Здравствуйте, Алина! В принципе, количество попыток ЭКО в Израиле не ограничивают. Женщина может продолжать попытки до наступления беременности или до того, как она сама примет решение их прекратить, - например, ввиду возрастного снижения качества яйцеклеток . Само собой разумеется, это относится к тем случаям, когда нет медицинских противопоказаний к продолжению проведения ЭКО. Что касается Вашего второго вопроса, то, насколько мне известно, такого варианта нет.

      16 ноября 2016 в 12:34Хороший ответ1
    • 1) Сколько угодно если нет противопоказаний (опухолевых образований, кист, фибром) до 45 лет включетельно при АМГ не ниже 0,4.
      2) Цена на ЭКО процедуру фиксирована, но при этом может различаться в зависимости от протоколов стимуляции.
      Если есть возможность взять достаточное количество яйцеклеток при первой стимуляции и вырастить эмбрионы, то в последующие разы оплачивается только подсадка.
      Процедура ЭКО в Герцлия Медикал включает в себя консультацию репродуктолога, предварительные анализы для пары, протокол стимуляции с препаратами, ИКСИ - для мужчины, подсадка, заключительная консультация врача.

      16 ноября 2016 в 12:53Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.