Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго дня. Несколько лет боремся с апластической анемией. Сын подросток, но не имеет нормальной жизни. Устали все, я, жена, сын. Все методы мало помогают, всё ходит по кругу. единственное что ему реально поможет, это пересадка, но чтобы его сделать в России, надо умирать, вот если совсем всё, тогда дадут направление, но мы не хотим ждать до этого момента. Поэтому хочу узнать сколько будет стоить трансплатнтация костного мозга в Израиле, и вообще все нюансы, если можно, пожалуйста.

    • Михаил. Здесь на сайте есть статья по ТКМ вот ссылка https://www.isramedportal.ru/treatments/transplantacija-kostnogo-mozga-v-izraile там есть кнопка "узнать стоимость", нажмите и вам выпадет форма для заполнения. Заполните и отправьте и вам на почту пришлют стоимость ТКМ в вашем случае, так как есть разные виды ТКМ и разная цена на них.

      Vera_Lom 2 июля 2023 в 20:31
    • Если у вас есть свой донор и деньги, то в частном порядке вам сделают пересадку костного мозга в любой частной клинике России, где такие процедуры выполняют. Поэтому вам не обязательно ждать направления. То что вы ждёте это для бесплатной медицины. Если хотите за деньги, то ничего ждать не надо.

    • Стоимость и все нюансы вам смогут рассказать по обратной связи. Самое главное иметь своего донора, так как Израиль донора не предоставляет, если я не ошибаюсь.

      AnhelA 2 июля 2023 в 21:04

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.