Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У дочки начались боли в обеих ногах, усталость и она стала немножко бледна в последнее время, кровоточат десна. Ей 8 лет. Мы сдали анализы крови и анализы неоднозначны количество нейтрофилов <200 × 106/л
    Количество тромбоцитов <20 000 × 106/л
    Количество ретикулоцитов3 <60 000 × 106/л
    У меня паника, врач предположил абластическую анемию и предлагает сделать биопсию костного мозга, я знаю что это болезненно, можете посоветовать есть ли смысл на делать такую процедуру и есть ли вероятность развития анемии?

    • Здравствуйте, жаль что у вас ребенок болеет, но если врач прописывает такую травматичную процедуру наверно нужно следовать этому, за зря такое не пропишут, на счет паники не беспокойтесь, сейчас такие болезни лечатся.

      Elena-6928 января 2023 в 22:45
    • Добрый день, я знаю похожий случай, у ребенка моего коллеги была примерно такая ситуация, они не знали как и что делать, тоже думали что врач передиагностировал и не хотели идти на биопсию, но знакомый врач им посоветовал все таки проверить костный мозг и диагноз подтвердился. Они рано начали лечение им сделали трансплантацию костного мозга и сейчас с ребенком все в порядке, они просто время от времени наблюдаются у врача чтобы не дай бог не было рецидива.

      Agata28 января 2023 в 22:51
    • Спасибо большое за поддержку и за примеры, мне немного спокойнее стало, и определиться проще. Я дочку подготовила морально, ей же 8 она все понимает, сказала что ничего страшного нет, дай бог все будет хорошо и скоро выздоровеем.

      Valentina-Semyonova28 января 2023 в 22:55

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.