Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Дорогие друзья!
    Когда Вы выбираете клинику для лечения за границей – как Вам удобнее общаться с клиникой? Что для Вас важнее и ответы на какие вопросы Вы ожидаете получить в первую очередь?
    Мы будем признательны, если Вы потратите 30 секунд Вашего времени и ответите на 4 простых вопроса здесь http://app.getresponse.com/survey.html?u=njO&survey_id=227205 . Это поможет нам лучше оценить Ваши ожидания и выстроить свою работу так, как удобнее Вам!

    • Не знаю почему тут ещё никто не ответил, но я решила отписаться. Опрос прошла, т.к. мы же хотим, чтобы нам обеспечивали именно тот подходит, который мы ожидаем, так почему бы не помочь обратной стороне понять наши желания.

      Насчёт того что и как и почему именно так я ответила.

      - Первый контакт по телефону даёт депозит доверия, а это важно.
      - Получить ответ и задать последующие вопросы лучше всего по майлу, т.к. есть время вчитаться и обдумать все вопросы.Повторный звонок - плюс к доверию.
      Получать ответы сразу немедленно и сейчас или пусть через несколько дней, но чёткий ответ, как и когда я готова выехать, сейчас или потом - зависит от конкретной ситуации каждого человека.

      Белла12 декабря 2014 в 23:42
    • Я тоже тогда отвечу.

      1 - голосовой контакт очень важен для дальнейшего общения. Мы люди, когда знакомимся и общаемся, подсознательно используем все органы чувств и голосовой контакт способствует развитию симпатии, антипатии, доверия, недоверия и прочих чувств.
      2 - ответ клиники, конечно же, в первую очередь на телефон! е-mail можно использовать, если потом понадобятся какие-то дополнительные документы, анализы.
      3 - в ситуации, в которой обычно обращается наш брат, скорость очень важна. Как правило, мы всегда начинаем лечение у нас и только потом, когда уже тупик, думаем о других вариантах. Обычно в таких ситуациях время имеет большое значение.Все прочие нюансы всегда можно уже решить потом.

    • Спасибо большое Вам за ответы! Для нас важно понимать, как лучше организовать свою работу

      15 декабря 2014 в 10:00Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.