Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Очень прошу, помогите мне, я не знаю как мне жить и быть дальше. Я молодая, мне всего 45 лет, я всегда была кровь с молоком, никогда не болела и тут мне поставили сахарный диабет. Я чувствую моя жизнь закончилась, это как приговор, всё в один день обрушилось. Пожалуста, помогите.

    • Добрый день!
      Натали, уточните пожалуйста какой тип сахарного диабета Вам диагностировали?

      4 мая 2015 в 12:20Хороший ответ1
    • Анна, здравствуйте. Диабет 2 типа.

    • Натали, здравствуйте.
      Сахарный диабет 2типа подлежит лечению сахароснижающими средствами (таблетками). Судя по Вашей фотографии, имеет место избыточный вес. Возможно (при небольшом превышении нормы сахара крови), нормализация веса и физические нагрузки скоррегируют глюкозу крови без применения лекарств.

      6 мая 2015 в 09:21Хороший ответ1
    • Натали,
      Первое, с чего стоит начать лечение - это комплексная диагностика.
      Мы можем предложить Вам пройти комплексное обследование, которое включает в себя:
      *Осмотр и консультацию эндокринолога
      *Амбулаторные диагностические процедуры
      *Рутинные анализы крови, в т.ч. уровень сахара крови
      *Анализ мочи для опеределения контцентрации
      *УЗИ – ультразвуковое обследование органов брюшной полости, малого таза и почек
      *МРТ головного мозга в рамках поиска аденомы гипофиза
      (можно привезти с собой диск с записью исследования)
      Опционно:
      *Осмотр и консультация нейрохирурга
      *Осмотр и консультация нефролога
      Стоимость диагностики - от 1500$.

      При таком заболевании как сахарный диабет 2 типа основная задача врачей - сделать все возможное и бороться до конца для того, чтобы не допустить появления у пациента зависимости от инсулина, то есть перехода диабета 2 типа в диабет 1 типа.

      На основании результатов диагностики врач даст Вам рекомендации, подберет эффективные, именно для Вашего случая, препараты, которые комплексно будут поддерживать правильную работу всех систем организма.
      Как уже написано выше, согласно статистическим данным, положительные результаты при диабете 2 типа дает снижение массы тела. В некоторых случаях, для достижения снижения массы тела в максимально короткие сроки, используются бариатрические операции. Возможность проведения такой операции обговаривается с врачем после диагностики.

      Обращайтесь, если остались вопросы.

      6 мая 2015 в 10:45Хороший ответ2
    • Людмила, Вы совершенно верно заметили, некоторый избыточный вес имеется. Я всегда была такая, по этому поводу не комплексовала никогда. Очень надеюсь на израильскую медицину!

    • Натали, здравствуйте.
      Если Вы намерены верифицировать (подтвердить) диагноз в Израиле и получить рекомендации эндокринолога, а также программу диетолога по нормализации веса, мы всегда готовы помочь.Стоимость программы обследования по диабету - ок. $3000. При необходимости по рецепту врача можно будет приобрести рекомендованные препараты в аптеках Израиля.

      10 мая 2015 в 08:18Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.