Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Эндокринология"

Все обсуждения
  • Здравствуйте всем. У дочки с 8 лет сахарный диабет. инсулине. Назначили инсулин длинный 6+6 Ед, ранее использовали короткий 6+6+6. Иногда нарушала режим питания и были комы, всё же ребёнок. Сейчас очень сильно упало зрение, предлагают лазерную корекцию. Нужен другой подход в лечении, иначе так дальше идти не может. Извините, что пишу сумбурно, но сейчас на эмоциях только вернулись с нашей поликлиники. Я слышала про помпы инсулина, читала что в Израиле применяют какой-то особый подход к детям с диабетом. Я не врач, я не могу по научному объяснить, но мне совершенно не нравится что происходит с моей дочкой и подход в лечении наших врачей. Я хочу чтобы моей ребёнок жил по возможности нормальной жизнью. Скажите, есть ли такие шансы для нас?

    • Добрый день!
      Ирина,
      С использованием инсулиновой помпы ребенок в любой момент времени сможет получить необходимую дозу инсулина, что существенно упрощает повседневную жизнь ребенка. Думаю, Вы прочитали немало информации об использовании инсулиновых помп, все же, если у Вас остались вопросы-задавайте.
      Инсулиновая помпа подбирается на основании диагностики пациента. Такая диагностика в Герцлия Медикал Цернтр стоит в районе 2000$.

      20 января 2015 в 18:36Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.