Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго вам дня. У отца 63 года, поставили диагноз рак прямой кишки третьей степени с метастазами в правую долю печени. Сейчас он находится в больнице, где его готовят к операции. Но, вчера я разговаривал по скайпу с другом, он врач (не онколог) сейчас живёт заграницей (не в Израиле). Я ему рассказал нашу ситуацию и он мне сказал, что проводить операцию отцу при наличии метастазов неправильно, что вначале надо лечить химией, пока не уйдёт метастазы, а потом только оперироваться. Посоветовал обратиться к вам, в смысле к израильским врачам. Собственно поэтому и обращаюсь. Действительно ли проведение операции сейчас будет неправильным и если лечиться в Израиле, сколько это может стоить? Можно как-то, если это химия, то получить назначение и дома всё колоть или пить?

    • Здравствуйте Павел,

      Вы правильно сделали, что решили спросить "второе мнение". Перед такими судьбоносными (не боюсь этого слова) решениями как лечение предположительно онкологического заболевания, надо быть уверенным, что все идет правильно!

      Я хочу Вам предложить обследование у доктора Темпера. Обследование займет всего 3-4 рабочих дня. Мы уверены в том, что доктр Темпер сможетя найти оптимальный для Вас путь. Есть разные варианты химиотерапии, разные варианты операций. [Комментарий отредактирован модератором]

      Всего доброго!

      21 января 2015 в 12:40Хороший ответ0
    • Павел, если у Вашего отца рак прямой кишки и очень ограниченные метастазы в печени, то есть возможность сделать операцию резекции прямой кишки и сегментов или доли печени.

      21 января 2015 в 13:51Хороший ответ0
    • Точно тактику лечения специалист назначит после обследования. Стандартное обследование займет около 4 дней и будет состоять из:
      • Развернутые анализы крови (общий, биохимия, коагуляция, электролиты, онкомаркеры) - $770;
      • колоноскопия под общей анестезией - $1,320;
      • взятие биопсии в ходе колоноскопии - $370;
      • срочная гистопатология биопсии - $730;
      • ПЭТ КТ организма - $1,850;
      • Консультация колоректального хирурга - $550;

      21 января 2015 в 13:55Хороший ответ0
    • Добрый день!
      Павел,
      если есть хоть малейшая возможность привезти отца на диагностику и лечение в Израиль, не сомневайтесь, везите.
      На данном этапе сказать что-то конкретное про Вашу ситуацию, не видя результатов диагностики, невозможно. Говоря вобщем, операции, при наличии метостазов, проводятся под прикрытием химиотерапии, т.е. сначала вырезается опухоль, затем вводятся препараты химиотерапии. При небольшом локальном метостазировании, возможно удаление метостазов.
      В Израиле Вашему отцу нужно будет пройти обследование. На основании результатов обследования для него будет составлен оптимальный план лечения. Препараты для химиотерапии можно купить в Израиле и проводить химиотерапию дома. Первый курс химиотерапии необходимо пройти в Израиле под контролем врачей. За это время, в случае необходимости, пациенту будет подобрано прикрытие, которое нейтрализует негативные симптомы после химиотерапии и позволит пациенту вести нормальный образ жизни.

      21 января 2015 в 14:04Хороший ответ0
    • Большое спасибо всем за ответ. Извините, я сразу в одном комментарии спрошу некоторые моменты, т.е. вопросы, которые возникли.

      Можно взять с собой имеющиеся у нас на руках результаты анализов, может какие-то из них подойдут и не надо будет делать повторно?
      Разве колоноскопию можно делать под наркозом? Это не опасно?
      Мария, извините я ничего не понял про сегменты и резекцию, насколько я понимаю, то делают удаление части прямой кишки и выводят трубочку с пакетиком на живот. Извините, но это все мои познания. В чём разница в том, что написали вы?
      будут ли нам выдаваться какие-то чеки за что мы платим, будет ли подписываться какой-то договор? Прошу меня понять правильно, я всем вам доверяю, но это здоровье моего отца.
      Как лучше и дешевле конвертировать валюту? Мне же как-то с вами там надо будет расплачиваться. И как её лучше везти, какие карточки работают, чтобы недорого вышло.

      Ну вот... и будем собирать чемоданы...

    • Здравствуйте, Павел!
      Ответы на Ваши вопросы:
      Взять с собой все имеющиеся анализы, безусловно, можно, и даже нужно.

      Колоноскопию всегда делают под легким наркозом, иначе процедура очень болезненна. Метод, используемый в России, мягко говоря, устарел.

      Если опухоль в прямой кишке не задевает сфинктер, то стараются удалить опухоль, сделав потом анастомоз и сохранив целостность кишечника. Т.е. трубочку стараются не выводить.
      Если в печени нет распространенных метастазов, а они ограничены в нескольких сегментах, или в одной доле, то одновременно с операцией на кишечник удаляют и участок печени (там, где метастазы).
      Если метастазирование есть массированное, то операция на кишечнике не делается – нужна химиотерапия. То есть самое главное понять, где в кишке локализуется опухоль, и где все участки метастазирования.

      Чеки и договор - да, оплата проходит официально по выставленному счету (на основе медицинской программы, присланной еще до приезда). Вам на руки будут выданы все квитанции. С Вами также будет заключен официальный договор на русском языке.

      Как лучше и дешевле конвертировать валюту? Мы принимаем доллары, переводить валюту в шекели не нужно.

      По оплате - ограничений по ввозу валюты в Израиль нет, Вам нужно проверить ограничения по вывозу из России – это что касается наличных денег. Вы также можете оплатить медицинскую программу банковским переводом или карточкой, мы принимаем оплату любым из этих методов (только не принимаются карточки Американ Экспресс). При оплате карточкой кредитная компания взимает 1,5% налога. Предоплата не нужна, оплата осуществляется уже на месте после начала медицинской программы
      Если у Вас есть еще вопросы - буду рада помочь Вам. Спрашивайте, лечение в другой стране - вопрос серьезный, Вы должны перед приездом все проверить

      22 января 2015 в 10:02Хороший ответ0
    • Павел,

      В Герцлия Медикал Центр оплата производится в кассу больницы после прохождения процедуры. После оплаты Вы получаете на руки чеки и все необходимые документы. Оплата принимается как наличными, так и карточкой. [Комментарий отредактирован модератором].

      Спрашивайте, если у Вас остались вопросы.

      22 января 2015 в 15:16Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.