Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, сразу расскажу хронологию, полтора месяца назад началось такое состояние, а именно (слабость, тошнота, невероятно сильная апатия, мне ничего не хочется делать, иногда немеют конечности, по зрению у меня и до этого были проблемы, но сейчас оно как будто бы упало, зрачки вроде одинаковые по форме, с недавнего времени начался шум в ушах, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, так же заметил образование новых родинок, одна из которых уже почти достигает размера в 6мм, вес не теряю, но очень плохой аппетит, после приёма пищи иногда чувствую боли разного характера в нижней части живота/желудка или вовсе по всему животу, наверное единственный симптом из за которого я еще не копаю себе могилу, это то что головных болей нет, либо они встречаются редко(во сновном после пробуждения, либо перед сном) так же нет рвоты, но перееодически подташнивает, обращались к врачу, назначали ренгент шейных позвонков, попробовал разузнать у врача про мрт головного мозга, но она даже не стала меня слушать. Родители так же придерживаются этой точки зрения, все вокруг думают что у меня паранойя.
    Мне 14 лет. Умирать не хочется:) знающие люди, если не сложно, подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.

    • Здравствуйте Артем, я понимаю вашу обеспокоенность. У вас наверное светлая кожа раз родинки растут, у моего дедушки и тети такая же проблема, родинки росли но у деда оказалось злокачественная опухоль. Я не хочу нагнетать панику но лучше было бы провериться в хорошей онкологической клинике и сдать анализы на специфические онко-биомаркеры так как насколько я знаю рак коды часто даёт метастазы в мозг. Лучше быть на чайку. Надеюсь мой пример поможет вам, буду рада ответить вопросы так как я проходила это все с дедушкой и знаю какие этапы нужно пройти.

    • Артем но моему у вас просто подростковые изменения в организме и из за этого все симптомы могу быть, вам же 14. Исследоваться никогда не лишнее но и заморачиваться не надо.

      VadimS12 января 2023 в 22:01
    • Здравствуйте Артём. Вам нужно обязательно сделать мрт головного мозга .Вы не должны пробовать разузнать у врача про мрт .Вы должны потребовать направление ,если сами не можете ,то родители .Или сделать на платной основе .Чаще всего на платной основе направление не требуется .
      У меня не было никаких признаков ,ни одного ..Можно сказать ,случайно попала на мрт ,а в голове опухоль .Сделали операцию (Минск ,Беларусь) Оказался рак 2 стадии .Все хорошо ,борюсь дальше .Так что мой вам совет ,сделайте мрт как можно быстрее .Я верю, что у вас там ничего подобного нет .Но береженного Бог бережет. Не упустите время .

      Anka 8 февраля 2023 в 23:19
    • Anka, напишите мне пожалуйста на почту [email protected]

      Jasmin13 февраля 2023 в 21:25
    • Anka, мне тоже напиши на почту я вас прошу 🙏[email protected]

      alina38111 6 марта 2023 в 20:04
    • Jasmin, здравствуйте написала на почту

      Anka 7 марта 2023 в 14:54
    • alina38111, здравствуйте, написала вам на почту .

      Anka 7 марта 2023 в 14:55
    • Артем привет , у меня почти то же самое . Как вы сейчас себя ощущаете ?

      Fail79928 апреля 2023 в 19:49
    • Артем с вероятностью 90% у вас всд (невроз) , лечится у психотерапевта. Но для начала пройдите обследование что бы исключить органику. Почитайте симптоматику невроза.

      Kristina8822 декабря 2023 в 19:20

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.