Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте, ни как не хочу верить в диагноз. Не знаю даже что делать.

    • Я не могу ставить диагнозы, но очень вас понимаю. У моей дочки очень нехороший диагноз и тоже мозг. Вот пишу, а даже ни диагноз не могу написать, ни саму болезнь. Трудно. Не могли поверить, а тем более когда с твоим ребёнком. Знаете, не отчаивайтесь. Я не хочу давать пустых надежд, но попробуйте пройти повторно обследование в Израиле. Отправьте все снимки и медицинские выписки здесь на сайте какому-то специалисту. И ещё, в Израиле есть даже специальный психолог, который работает с онкобольными (вот, всё же написала это слово) и их родственниками. Очень помогает всё это пережить. Сейчас с этой пандемией, может быть у вас получится получить у него консультацию онлвйн. Но не просто к психологу, а именно тому, кто специализируется на работе с людьми с такими проблемами. И не затягивайте. Часто быстрое и правильное лечение творит чудеса. Верьте в лучшее. Вера тоже творит чудеса.

    • Добрый день. Мужу поставили такой же диагноз. Больше года боремся за жизнь. Были в Бурденко в Москве и в Мешалкина в Новосибирске. Никто не смог ничем помочь. Многое уже пережили -отключались глатательные функция ,задыхался , и др. Но нам рассказали о том ,что может нам помочь. Хотя до выздоровления еще очень далеко. Половина тела парализована ,но многие функции восстановились. И растущая все время опухоль немного уменьшилась. Как показало последнее МРТ. Если интересно пишите на эл. почту поделюсь своим опытом .- [email protected]

      9988olga 4 января 2022 в 11:51

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.