Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • У меня рак языка т2nxm0 2 ст 2кл гр. Назначили облучение и химию, место есть только на первые числа, где-то 1-3, следующего месяца. Операцию почему-то не назначают. Но пока я в ожидании, узнала, что у нас очень быстро люди "сгорают", хотя пишут и говорят, что "умеренно благоприятный прогноз", вроде должно быть не так плохо, а на самом деле всё очень печально. Многие советуют лечиться заграницей, если есть деньги, поэтому я и решила узнать какой прогноз в Израиле по раку языка, конечно меня особенно интересует мой случай.

    • Здравствуйте, уважаемая Мира. Рак языка достаточно успешно лечится в клиниках Израиля. Для того, чтобы выбрать методы лечения заболевания, онкологи должны выяснить, распространилась ли опухоль в лимфоузлы шеи, а если распространилась – то насколько. При диагностике рака языка применяются: Анализы крови, включая панель онкомаркеров, МРТ по протоколу отоларингологии, Ревизия предыдущей биопсии, ПЭТ КТ всего организма, Консультации онколога и хирурга зоны головы и шеи. Обследование занимает в общей сложности 3-5 рабочих дней. В зависимости от полученных данных разрабатывается индивидуальная программа лечения. Обычно существуют две опции – операция или радиотерапия, использующая новейшие методики. Иногда применяется химиотерапия. Приезд в Израиль надо планировать в самые короткие сроки, время очень важный фактор в лечении рака языка. Для большей информации вышлите, пожалуйста, медицинские документы. Наши врачи смогут Вас проконсультировать бесплатно. Желаю Вам скорейшего выздоровления!

      31 мая 2016 в 10:30Хороший ответ2

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.