Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго всем времени. Скажите, пожалуста, если поставлен диагноз рак яичек и показано удаление, это значит кастрация? То есть мужчина, какбы помягче сказать, уже становиться неполноценным в сексе?

    • Добрый день!
      Удаление одного яичка, как правило, не влияет на сексуальную активность и либидо, а также на способность к отцовству. В этом случае оставшееся яичко частично берет на себя функцию удаленного, производя большее количество тестостерона и спермы.
      В случае хирургического удаления обоих яичек мужчина может стать отцом, только если он заранее заморозит свою сперму и сохранит ее в банке спермы. При этом, он может вести нормальную половую жизнь, получая заместительную гормональную терапию. Она проводится в различных формах - в виде инъекций, а также, в последнее время, инновационным методом - посредством специальных наклеек, напоминающих пластыри.

      3 февраля 2016 в 15:04Хороший ответ3
    • Лариса, а как дорого стоит заморозить сперму и на сколько долго можно это сделать? Ну т.е. как долго она может быть так заморожена, а потом испортиться? И эти уколы и пластыри они дорогие? Как часто их надо делать? Т.е. после удаления яичек как многа денег надо, что быть полноценным мужчиной?

      Sega 3 февраля 2016 в 15:23
    • Считается, что при правильном замораживании (криоконсервации) сперма может храниться много лет. Известен случай (кажется, в Англии), когда ребенок появился на свет, будучи зачат из спермы, которая была заморожена за 20 лет до этого. Однако, по общему мнению специалистов, оптимальное время хранения спермы - 3 года, после этого оплодотворяющая способность начинает снижаться.
      Что касается цен, то можно узнать, как с этим обстоит дело здесь, в Израиле. Но Вас ведь наверное интересуют расценки и средства, распространенные в том месте, в котором Вы живете?

      3 февраля 2016 в 16:08Хороший ответ2
    • Лариса, меня вприпципе интерисует и тот и другой и другой вариант. Т.е. вопрос вообще очень сложный. Дапустим сейчас деньги есть ездить в Израиль и покупать у вас лекарства. Я не сомниваюсь, что они лучше, чем у нас. Но это же не на день или два, а на всю жизнь, а кто же знает, что будет через несколько лет. Вообще я ф шоке, если честно. Мыслей много, но азвучивать не хочу, я же не ныть пришёл. Хочу пока собрать максимум информации и потом уже принимать решение. Сейчас пока говорить о каких-то выводах и решениях рана ещё. Поэтому я пока хочу знать сколько что будет стоить, а потом уже упорядочить мысли ит знания.

      Sega 3 февраля 2016 в 16:25
    • Уважаемый Sega, я понимаю, что ситуация очень сложная. Но давайте начнем с основного. Вы уверены в диагнозе? Никоим образом не хочу Вас обнадеживать зря, но мы часто сталкиваемся с тем, что в диагнозах, поставленных на территории СНГ, случаются серьезнейшие ошибки. Замораживание спермы у нас - сравнительно дешевая процедура (порядка 300 дол. в год) . Что касается гормональной терапии, то ее назначает врач-онколог. Препараты могут быть разные, и по свойствам, и по цене. Может быть, Вам стоило бы приехать к нам на консультацию к специалистам-онкологам, для подтверждения диагноза и получения рекомендаций? 

      3 февраля 2016 в 17:03Хороший ответ1
    • Лариса, извените долго не отвечал. Друзья повезли в лес на отдых и развеятся. Теперь уже с новыми мыслями можно будет собраться и принимать решение. Друзья тоже советовали перепроверится и даже пообещали помочь деньгами, у меня таких сумм нет. Сейчас буду собираться с документами и деньгами. Пока даже загранпаспорта нет. Но думаю всё сделаю быстро. Спасибо Лариса. Вы мне очень помогли.

      Sega11 февраля 2016 в 17:16
    • Не за что. Удачи Вам! Если удастся приехать, организуем Вам оперативное обследование для уточнения диагноза, и вообще, постараемся помочь всем, чем сможем.

      14 февраля 2016 в 09:52Хороший ответ0
    • Лариса, я дико извиняюсь, что влез сюда несовсем по теме, но прочитал про заместительную гормональную терапию для ведения нормальной половой жизни. У меня возник вопрос, если эта терапия помогает жить полноценной половой жизнью мужчине без важных для того органов, то может ли эта терапия также замечательно помочь при эректильной дисфукнции, при наличии всех необходимых частей тела?

      Tin18 февраля 2016 в 11:13
    • Уважаемый Tin, дело в том, что эректильная дисфункция может быть вызвана великим множеством причин, от психологических и до сугубо медицинских, таких, как заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет и даже онкология. При определенных гормональных неполадках заместительная гормональная терапия может помочь, но, конечно, в любом случае, прежде всего нужно выявить причину дисфункции.

      18 февраля 2016 в 12:26Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.