Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Онкология"

Все обсуждения
  • Здавствуйте. Мне 28 лет, моему мужу 33 вместе уже 4 года. Ни у меня ни у него нет и не было детей. У меня был аборт в 22 года. В пошлом году был диагностирован рак левого яичка и проведено его удаление (правое яичко на месте). По результатам биопсии рак квалифицирован как T2 N0 M0. Метастаз нет. В последующем было проведено четыре курса химиотерапии и сейсас мы проходим курс лучевой терапии. Врачи нам не дают никаких прогноз возможности в последующем иметь детей, сам муж не спрашивает, а я при нём не хочу спрашивать. Но мне важно иметь детей, мне уже 28 лет и пора бы подумать об материнстве. Кроме того, в интернете я прочитала, что первые пять лет процент смертей маленький, но что будет черзе эти первые пять лет? Пойми меня правильно, но я не хочу дожить до момента, когда уже и рожать поздно и мужа рядом не будет. Я не хочу в итоге остаться одна у разбитого корыта. Скажите какие наши шансы в дальнейшем родить здорового ребёнка и вообще какой у него прогноз?

    • Вам не предложили перед лечением сдать сперму на хранение? Если Вы не сделали этого до сих пор, поговорите с врачами об этом. Ведь ЭКО тоже хороший шанс стать родителями.

      Светлана28 сентября 2014 в 20:49
    • Мирослава, вы меня извините, но мне странно, что вы одна о будущих детях печетесь. Да и по тону вашему видно, что вы к мужу как к ребенку относитесь: как лечимся так "мы", "нам", как рожать пора, так "я", "мне", "меня". Вы вместе уже четыре года, неужели еще о продолжении своем не говорили ни разу. А что если он вообще детей не хочет (бывает ведь такое)? Он взрослый мужчина, мне кажется, в такой ситуации он первым должен был бы обеспокоится, могут ли у него после лечения быть дети. А если я права и вас с мужем тандем "мама и сын", значит идите без него к его лечащему врачу и интересуйтесь прогнозом на будущее именно в плане возможности иметь детей. Хотя сначала с мужем бы стоило поговорить и может быть, стоит воспользоваться советом и заморозить сперму, пока есть такая возможность. Конечно, тема деликатная, но вы же одна семья, вы самые близкие люди, которые должны уметь говорить друг с другом обо всем и о самом сокровенном тоже. Извините, если что-то не так поняла или не то сказала, чужая семья - потемки. Здоровья вашему супругу и пусть все сложится хорошо для вас обоих.

    • Мирослава, пробачте мені, но вы якось егоїстично себе ведете. Простите, но даже не смогла сразу перевести на русский язык. У вас муж болеет, борится с таким сложным заболеванием, а вы переживаете, шо можете дожить до момент, что ни мужа ни детей рядом не окажется. А если вам скажут, что такое возможно, шо вы собираетесь делать? Да и кто вам може сказать, шо будет через пять рокив? У здоровых родителей рожаются больные дети, здоровые дети иногда погибают. При живых детях родители бывают одинокие и никому не нужные. вы не о том думаете. Надо любить родного человека, а муж вам уже родной и любимый, вы же за него замуж выходили любя. Вот о нём думайте и всё вам воздастся.

    • SAlex, нет нам не предлагали сдать сперму на хранение. Мы в пригороде Москвы живём и насколько я знаю, то такое в больницах не предлагают, можно по собственной инициативе сдать хоть сперму, хоть яйцеклетки, но не помню, чтобы были какие-то государственные программы по этому поводу. ЭКО, как вариант можно рассматривать, не очень бы хотелось, чтобы ещё и с зачатием были проблемы, но я не против. Проблема в том. что не предложили и вот теперь не знаю как это будет дальше.

    Загрузить еще 13 ответов

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.