Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте! У меня врожденная частичная атрофия зрительного нерва, хочу поехать в Израиль и пройти курс лечения, подскажите, в какой клинике и какой врач лучше всего практикуется на этой болезни?

    • Врождённую атрофию зрительного нерва невозможно вылечить, потому что ещё не научились создавать искусственные нервные волокна.
      Если атрофия связана с приобретёнными болезнями или нарушением питания нерва,её развитие можно приостановить лечением вызвавшего её заболевания.

      30 ноября 2014 в 14:16Хороший ответ1
    • Галина, просто я созванивался с Герцлия МЦ и мне там сказали что есть возможно пройти курс дорогостоящих инъекций нейропротектером, конечно он не вылечит полностью но либо остановит развитие или в лучшем случае сможет немного улучшить зрение.

      Ilya30 ноября 2014 в 14:46
    • Ilya, добрый день! Совершенно верно, в случае частичной атрофии зрительного нерва в больнице Герцлия Медикал Центр возможно пройти курс инъекций, направленных на предотвращение полной потери зрения.

      30 ноября 2014 в 15:37Хороший ответ0
    • В Израиле есть врачи, которые после обследования могут назначить курс инъекций в глаза, но их делают с перерывом в месяц 3-6 раз, может быть, это сможет приостановить процесс, но заочно это утверждать нельзя.

      30 ноября 2014 в 16:36Хороший ответ0
    • Если речь идет о полной атрофии зрительного нерва, то лечения, действительно, нет. Если атрофия частичная, то в некоторых случаях, действительно, иньекции могут улучшить ситуацию. Это делают во многих местах в Израиле, в том числе и у нас.

      30 ноября 2014 в 16:39Хороший ответ0
    • Илья, скажите, пожалуйста, сколько стоит курс лечения инъекциями нейропротектера? Вам объяснили в чем заключается принцип действия этой методики?

      alesya 1 декабря 2014 в 01:45
    • Алеся, стоимость мне назвали в 2000$ за 1 инъекцию, принцип действия не объяснили

      Ilya 1 декабря 2014 в 02:06
    • Полезно было бы ознакомиться со статистикой - какому проценту пациентов данный метод помог улучшить зрение? У какого процента пациентов удалось избежать прогрессирования заболевания? Должны быть такие данные, при полной неопределенности трудно принять решение.

      alesya 1 декабря 2014 в 02:16

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.