Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Связанные с темой клиники, врачи, области медицины и заболевания:
Добавить к сообщению:

Обсуждения с тегом "Шиба"

Все обсуждения
  • Доброго времени суток всем. Меня зовут Наталья, мне 27 лет. Хочу немного рассказать о своей проблеме. В марте 2014 года у меня заболела спина и я поехала на мрт. Исследование показало опухоль на спинном мозге и два компрессионных перелома двух позвонков. Через 2 дня у меня отказали ноги, а точнее все тело от груди перестало чувствовать даже холод и тепло. Дальше пошли мои круги ада. Областная онкология крутила меня и вертела и обследовала как только можно. В завершении всего воткнули в грудину огромную иглу, взяли пункцию. Результат пункции был таков: злокачественных новообразований и метостаз нет. Чему я была очень рада. Врачи онкологии отправили в институт ортопедии со словами "Это не наш случай". Там нам сказали, что такие разрушения позвонков бывают только при онкологии. Мы дали врачам заключение, что у нас ее как раз и нет. В общем сделали мне пятичасовую операцию на позвоночнике где убрали опухоль со спинного мозга и укрепили 6 позвонков металлоконструкций. И отправили меня домой. Дома у меня начались улучшения. Ноги немного стали чувствовать. Мы активно занимались восстановлением опорно-двигательного аппарата. Приходила массажист каждый месяц. Все это время, а именно с момента операции которая состоялась 9 апреля мы ждали результатов биопсии опухоли вырезанной со спинного мозга. Описывать все не буду, но биопсию проводили в трех местах, последнее место проведения анализа "Всероссийский гематологический институт". В заключение было написано (напишу своими словами): есть подозрение на лимфому. Есть она точно или нет, не представляется возможным определить. И все. Мы спрашиваем, а что нам делать дальше? Мы не знаем, ответили нам в институте. Езжайте к своим гематологам. Мне не предложили ни к ним приехать ни куда-то лечь еще.
    Московский результат пришел в середине июля. К этому времени мне резко стало хуже. Вновь пропала вся чувствительность. Очень сильно болела спина, мучили судороги и спастика, болела голова адски, спать я практически не могла. На семейном совете было решено, мы срочно собираем средства и летим в Израиль. Было страшно, но умирать не хотелось. Я нашла в интернете сайт медицинского центра имени Хаима Шибы (слышала очень много реальных положительных отзывов). Мне позвонили буквально через пару часов. Первое общение с консультантом оказалось отвратительным. Это был доктор с именем Феликс Гольтберг. Он по хамски со мной общался и всячески пытался убедить что я в этом мире блоха и ничего не стою если у меня нет денег. И пытался выманить из нас денег еще до того как мы прилетели. За какие то бумажки. Я в своем плачевном состоянии была просто раздавлена и ничего уже не хотела. Но потом товарищ который на тот момент уже лечился в клинике дал мне адрес и номер другого консультанта. Алина Зендель. О ней можно много писать. Прекрасная девушка консультант. Она все доступно объяснила, выслала все документы для скорейшего получения загран паспорта. Никаких денег не просила. И в начале августа мы уже были в Рамат Гане. В мед центре. Прекрасные врачи и вообще весь персонал. Мне буквально за несколько дней провели все обследования и поставили страшный диагноз "Лимфома". И прямо на следующий день назначили химиотерапию, так как у меня была уже 4 стадия и опухоль забралась в спинной и головной мозг и в любой момент могло случиться непоправимое. Операцию мне было делать категорически нельзя. Лимфому нельзя оперировать. Из-за этой российской операции 1 малюсенькая опухоль разрослась по всем костям скелета и мягким тканям. Массажи прописанные мне в Росси делать было категорически нельзя.
    На данный момент времени, я уже прошла 5 курсов химии RCHOP, и один курс метотрексата. После 4 химии было снова проведено обследование. Большинство из моих опухолей исчезли. Лечение очень помогает и есть огромные шансы на полное выздоровление. Результаты очень обнадеживающие. Все мои адские боли ушли. Только вот с ногами мне не дают утешительных надежд. Драгоценное время упущено. Очень долго был спинной мозг зажат опухолью. Но я верю, что буду ходить!
    Мне осталось пройти еще 1 основной курс химии и 1 курс метотрексата.
    Была приятно удивлена отношением всего медперсонала к больным. Не сравнить с российскими врачами. Здесь каждый раз перед тем как воткнуть иголку в руку просят прощения, переживают за пациента. Здесь современное качественное оборудование. Начиная от иголок для забора крови и заканчивая огромными аппаратами для обследования. В поликлинике в регистратуре отличная система очередности. Нет никаких скандалов. Все строго по очереди. Везде есть места для сидения. Но что обидное, половина врачей русские! Они так же прекрасно могли бы работать в России и лечить своих соотечественников, но никаких условий для них нет в России. Я очень довольна и восхищена работой медицинского центра. Единственный минус, это огромные деньги которые приходится платить за ЖИЗНЬ!

    • Наточка, очень замечательно,что вы смогли найти возможность выехать на лечение и что этот плохой человек, который с вами так нехорошо разговаривал, не сформировал окончательное ваше мнение о лечении в Израиле. Увы, но такие есть везде, хотя хотелось бы чтобы их было как можно меньше. Действительно удивляет, что в Израиле очень много российских врачей. Вернее это не удивляет, а говорит, что начальное медобразование в России достаточно хорошее, но т.к. нет условий для нормальной работы, большинство хороших специалистов уезжает, потому и в целом медицина в России чуть ниже плинтуса. Стоимость за жизнь и правда немаленькая, но я верю, что у вас всё будет отлично.

      Белла 2 декабря 2014 в 15:14
    • Наталья, вы умничка, вы сильная и у вас всё обязательно получится и ходить сможете я просто в этом уверенна. Алине Зендель, пусть Бог пошлёт много добра, за все её хорошие дела. А Феликсу Гольтбергу советую задуматься об эффекте бумеранга. Но вы, Наталья, не обращайте внимание на недобрых людей, у них своя карма, в мире, как вы смогли убедиться, есть очень много хороших личностей и на нхи весь этот мир и держится. А вы не унывайте и настраивайте себя на позитив, от этого зависит очень многое. Не пропадайте и пишите сюда все ваши новые достижения и события. Мы будем ждать.

      Галина 2 декабря 2014 в 15:40
    • Белла, спасибо за поддержку!)

      Natali_Lebedeva 3 декабря 2014 в 12:13
    • Галина, Хорошо! Буду писать) 6 декабря мы с мужем снова летим в Израиль.

      Natali_Lebedeva 3 декабря 2014 в 12:14
    Загрузить еще 14 ответов

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.