Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Мне было сделано широкое иссечение меланомы в области паха.
    Из выписки:
    Толщина образования - 2 мм;
    Уровень Кларк - 4;
    Число митозов - 1/кв.мм.
    По результатам биопсии сторожевого узла был обнаружен суб-капсулярный метастаз, без распространения за пределы.
    Метастазов в сосуды нет.
    Хирургические границы (мин. 4 мм) чистые.
    Заключение: Неинвазивная меланома, без признаков регресии и васкулярного проникновения на пролиферативной и метогенной стадии с поверхностным распространением.
    Извините я почти ни слова не понимаю из всего этого, просто списал есть.
    Мне нужен совет о последующих моих действиях, лечении, какие-то рекомендацим. И хотелось бы услышать прогноз для меня.

    • В Израиле после операции обычно для повышения иммунного статуса с применяют интерфероновые инъекции (иммунотерапия )– методика используется для закрепления успеха оперативного лечения.

      Химиотерапия – стоимость курса зависит от протокола лечения и
      назначается индивидуально для каждого пациента после проведения
      полного обследования.

      Экспериментальная терапия TIL для пациентов с метастазирующей
      меланомой, использует клетки собственной иммунной системы пациента, которые атакуют рак. Почти в половине случаев терапия вызвала уменьшение метастазов или их полное исчезновение. Новая методика разработана на проведении клинических исследований по разработке новых методов лечения рака с применением сочетания лучевой терапии и лекарственных препаратов, а также разработке новых методов лучевой терапии.

      Любой вид лечения после операции предлагают после консультации профессора Якова Шехтера - специалиста по меланоме. Предварительно проводят ревизию гистологического материала и ПЭТ-КТ.
      В Вашем случае, скорее всего, будет необходима иммунотерапия для предупреждения метастазирования.

      14 мая 2015 в 15:07Хороший ответ0
    • Обращайтесь к врачам в ведущих онко центрах - Шиба, Хадасса, Рамбам, Сорока, там очень опытные врачи.
      Кроме того, возможно, вы подходите по критериям в клин. исследование. На данный момент Keytruda имеет наибольшее количество клин исследований по лечению меланомы.

      Maria80 5 ноября 2018 в 12:55

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.