Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здраствуйте, скажите поможет ли в нашем случае моему мужу ваше новое лекарство Кейтруда? Пол года назад ему поставили диагноз меланомы с множествеными метастазами. Он в тяжёлом состоянии. Всё это время мы выбивали квоты на лечение, наши врачи считают его почти безнадёжным, плюс уговаривала мужа начать лечение. У него был шок, а психологов занимающихся такими больными у нас нет, плюс врачи ещё нагнетают. Поэтому до сегодняшнего дня он ещё не проходил ни химию ни иммуннотерапию. Прочитала про ваше лекарство и появилась надежда, может нам тоже смогут помочь?

    • Уважаемая Инна!
      Согласно подходу израильских врачей, случаи , подобные описанному Вами, никогда не рассматриваются как заведомо безнадежные. Помимо кейтруды, существуют и другие разработки, применяемые для лечения меланомы. Вашему мужу необходимо срочно пройти обследование новейшими методами. Профессор Михаль Лотем из МЦ «Хадасса» в Иерусалиме является ведущим в мире специалистом по лечению меланомы. По результатам обследования будет установлено, могут ли оказаться эффективными в Вашем случае Кейтруда и другие препараты.

      14 апреля 2015 в 16:47Хороший ответ2
    • Инна, я бы к Якову Шехтеру обратился. Ну и помимо Кейтруды, есть еще и Опдиво.

      Дядя Вадик14 апреля 2015 в 18:05
    • Вадик, Яков Шехтер считается хорошим врачом? Вы у него лечились?

    • Я у него не лечился, мне онкохирургов хватило. Инна, ну потратьте 15 минут своего времени и наберите в гугле "профессор Яков Шехтер".

      Дядя Вадик14 апреля 2015 в 20:53
    • Инна, проф. Яков Шехтер - один из крупнейших специалистов по лечению меланомы в Израиле https://www.isramedportal.ru/doctors/yakov-shehter

      alesya14 апреля 2015 в 22:21

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.