Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Обнаружили фиброму прямой кишки, назначена её удаление. После того. как я у нас пережила ректоколоноскопию (прошу прощения, если искаверкала название) и почитала как это делается в Израиле, желание оперироваться у нас резко отпало. К тому же операцию говорят будут делать под местным наркозом. Я себе это и близко не представляю. В общем, приняли мы решение ехать в Израиль, но встал вопрос выбора хорошего специалиста. Посоветуйте, пожалуста колоректальноого хирурга.

    • Здравствуйте.
      Если речь идет только о рекомендации хирурга, то есть несколько очень высококласных специалистов - например, др. Марат Хайкин из больницы "Шиба" или др. Хагит Тульчински из больницы "Ихилов-Сурасски". При желании, могу выслать их резюме. Попасть непосредственно к ним в рамках их основной работы в государственных больницах будет очень непросто, но они оба ведут частную практику в больнице "Ассута" - новейшей частной хирургической клинике в Израиле. В рамках частной практики, записаться к ним на прием гораздо легче.
      Что касается самой фибромы прямой кишки - то тут нужно принимать в расчет несколько факторов, которые кардинальным образом могут повлиять на тактику обследования и лечения: расположение фибромы в прямой кишке, ее размер, является ли она поверхностной или успела прорости вглубь и т.д. Если речь идет о небольшой поверхностной фиброме, то существует вероятность, что ее можно будет удалить эндоскопически - то есть как при колоноскопии. Процедура проводится под глубокой седацией, во время ее пациент ничего не ощущает.
      Если фиброма расположена дальше, прпосла вглубь кишки, имеет большие размеры - может понадобиться полноценное операционное вмешательство. В последнее время, такие операции проводятся, в основном, лапароскопически, то есть малоинвазивным методом. Однако, еще перед этим может возникнуть необходимость в дополнительной диагностике - например в ТРУЗи (ТрансректальноеУЗИ), МРТ малого таза, колносокпии или сигмоскопии и т.д. Для составления более точной программы обследования и лечения желательно получиь выписки и/ или более подробную медицинскую информацию.

      3 февраля 2015 в 17:02Хороший ответ2
    • Здравствуйте Наташа !
      Хорошо что Вы приняли решение обратиться за вторым мнением.
      Не исключена опасность при операции, не пройдя предварительно должного обследования.
      Я рекомендую обратиться в университетскую клинику Хадасса Эйн Карем, к профессору Йосеф Цимерман, зав отделения гастроэнтологии.
      Вам предстоит пройти обследование TRUS, и по результатам обследования будет принято оптимальное лечение.
      Операции проводятся в состоянии глубокого сна, в дневном стационаре.
      Нужно приехать на 5-7 дней, провести обследования и пройти лечение.
      Все цены по прейскуранту клиники Хадасса.

      3 февраля 2015 в 17:45Хороший ответ2
    • Добрый день!
      Наташа,
      если у Вас есть хоть малейшая возможность оперироваться в Израиле, используйте ее.
      В Герцлия Медикал Центр такие операции проводит профессор ЙОЭЛЬ САЙФАН - ведущий хирург Герцлия Медикал Центр, так же могу посоветовать докторов КАРИВ ЙЕУДА и АРИ ПАЛЕТА - колоректальные хирурги ГМЦ.

      3 февраля 2015 в 19:23Хороший ответ1
    • Вы уже поняли, что в Израиле есть прекрасные специалисты, колоректальные хирурги высшей категории, в большинстве крупных клиник Израиля Вы сможете пройти высококачественное и безболезненное обследование, а затем операцию с последующей биопсией, чтобы подтвердить предварительный диагноз.
      Вы можете обратиться в несколько компаний, выбрать лучшее предложение и повести операцию в течение ближайшей недели в Израиле. Обычно после операции требуется не более одного дня госпитализации и ещё несколько дней наблюдения, которые вы можете провести, отдыхая у моря, или можете посетить известные места Израиля.

      4 февраля 2015 в 16:40Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.