Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Я нахожусь в положении 13 недель уже. Сдавала анализы все было хорошо. Взяли мазок и обнаружили рак шейки матки первой стадии. Назначили свечи тержинан и дали направление на колькоскопию. Какова вероятность вылечиться и сохранить беременность?

    • Не могу сказать насчёт одновременно сохранения беременности и вылечить, я не врач. Думаю в таких случаях вначале сохраняют беременность, а потом лечат, но это мои предположения. Знаю только что смотрела статистику по лечению рака шейки матки в Израиле, и там общая статистика 70% выздоровлений, а на первых стадиях почти сто процентная. Ну и ещё вопрос правильности постановки диагноза. Очень часто с этим у нас ошибаются.

    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как ваши дела обстоят?

      2010asd20 апреля 2023 в 23:14
    • По мазку диагноз рак не ставят , необходимо провести биопсию или конизацию с дальнейшей отправкой образца на гистологию . Меня отправили по мазку HSIL на конизацию и только после этого поставили диагноз карцинома in situ. Между прочим HSIL обнаружили когда я была беременна и конизацию делала уже после родов . Во время беременности нельзя этого делать может спровоцировать выкидыш

      Alb26 апреля 2023 в 17:52
    • Alb, здравствуйте! Подскажите как ваши дела. У меня тоже самое…

      Nik24 марта 2024 в 19:29

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.