Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте. Был инвазивный рак шейки матки. Сделали конус,отправили на исследование, сказали все хорошо. Был попилома вирус,после апперации сдала анализы,его больше нет. Подскажите пожалуйста могут ли быть метостазы в других органах после такой апперации?

    • Здравствуйте. Папиллома вируса не может больше не быть, тем более операция по удалению РШМ никак на него не влияет. Если этот вирус у вас есть, то он уже навсегда. Уменьшается только вирусная нагрузка. Метастазы никак не связаны с вирусом. Будут метастазы или нет, скорее ответит специалист. Какие исследования вам потом проводили? Вообще, я конечно в любом случае вам не смогу ответить, я не специалист. И не ясно, а до операции метастазы были? Я, кстати, пока занималась своими болячками, познакомилась с женщиной, у которой рак шейки матки, правда она оперировалась в Израиле, и я не знаю какой он у нее, так вот, у нее метастазы появились спустя несколько лет после операции. Попробуйте дать больше информации, может вам здесь ответят специалисты.

      AnhelA24 марта 2024 в 23:15

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.