Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день всем, у мамы 4 стадия меланомы с метастазами в гм, легкие и брюшную полость. Уже почти год анемия левой стороны, рука и нога. 2 месяца назад мы уже ходили на ходунках и радовались восстановлению, но темодал не помог и опухоли увеличились, месяц назад перекосило ещё и левую сторону лица. Изменился голос, нет интонаций, влево почти не смотрит, видимо нарушилось зрение. Добились зелборафа, но и то бесплатно не дают, просят 60тысяч за остальные упаковки, хотя должно предоставлять государство. Можно ли параллельно колоть дексаметазон как начнём зелбораф? Что нам дальше делать? Помогите! Всем здоровья!

    • Добрый день! К сожалению, по интернету невозможно дать вам совет что колоть маме и когда. Этим должны заниматься специалисты по лечению меланомы и на основании данных исследований, оценки состояния, дисков МРТ/КТ и тд ...
      Делали ли исследование мутаций BRAF? Найдите по месту жительства специалиста, если нет возможности приехать в Израиль.

      21 мая 2018 в 16:43Хороший ответ1
    • Евгений , да, делали, мутация BRAF есть. К сожалению, в Севастополе нет квалифицированных специалистов по меланоме. Зелбораф предложили им мы, исходя из заочной консультации с онкологом-хирургом из Петербурга, который нас в своё время оперировал по удалению опухоли в гм. Не рискуем перевозить ее, тк врачи наши тут сказали, что перелёт может не выдержать.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.