Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Около 1.5 лет беспокоят внезапно находящие и затем отступающие приступы недомогания с подташниванием и отсутствием аппетита. Со временем начал догадываться об их связи с воспалением невуса на лобке (там иногда ощущалось саднящее воспаление, кровоточивости не замечал), о существовании которого мне долгое время было неизвестно. Однако в июле 2023г.дерматолог успокоил, что родинка не опасна. В феврале и начале марта 2024г., видимо после нахождения в сауне и горячей ванне, воспалительный процесс в родинке активизировался и с начала марта самочувствие значительно ухудшилось. Показал родинку онко хирургу, тот направил на иссечение. 13 марта родинку иссекли, в тот же день самочувствие значительно улучшилось, но в последующие дни приступы недомогания повторялись, хотя и не были столь плохи, как до иссечения. Ожидаю результаты гистологии 22 марта. Прошу людей с опытом оценить серьёзность моей ситуации и предложить оптимальные пути её решения.

    • Очень трудно сказать, но по описанию и виду очень возможно что похоже меланому. Но это пальцем в небо. Вообще очень пальцем в небо. Вы себя не накручивайте раньше времени, а подождите результатов биопсии. А там видно будет. Кстати, вроде как уже должны же быть. Отпишитесь, пожалуйста что вам сказали. Но не падайте духом. В Израиле в принципе уже давно лечат меланому очень хорошо.

      AnhelA24 марта 2024 в 23:04
    • Благодарю вас за скорый ответ и добрые слова. Результат гистологии отрицательный, исследование проводилось в московском офисе Laboratoires de Genie. Имеет ли смысл направить стёкла на получение второго мнения в какую-то профильную московскую клинику для исключения ошибки в полученном результате?

      Mikhail17327 марта 2024 в 12:32
    • Mikhail173, вы можете отправить стекла в другую клинику, у израильских больниц тоже есть такая услуга

      alesya 1 апреля 2024 в 12:53

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.