Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Tasy2023, 23 декабря 2023 в 13:11

    Здравствуйте! Всю жизнь была маленькая родинка на шее сзади, светло коричневая однородная, даже забыла о ней. Неделю назад начала чесаться, болеть, сфотографировала и ужаснулась.. Выросла большая, покрылась черными точками, начала кровоточить.. И цвета стала какого то темно коричневый с фиолетовым.. В итоге по настоянию онкодерматолог в была удалена 21 декабря хирургом с захватом здоровых тканей 5 мм от края, удалено 2/3см, отправлена на гистологию, ждём... Но меня с июля мучила субфебрильная температура, после удаления на следующее утро температура ушла!! Обалдели и я и муж! Столько времени мучались, выходит из за родинки.. Но теперь начали болеть лимфоузлы, шейные, подчелюстной(со стороны удаления). Вопрос: может ли такая оказаться на самом деле меланомой? Жду гистологию и не знаю, если это она, а я сижу.. Может какие то обследования доп. пройти пока ждем гистологию? Что делать??

    • Удачи с гистологическим анализом! 🙏 Дальнейшие исследования будут зависеть от результатов гистологии

      alesya24 декабря 2023 в 11:33
    • Поняла Вас! Спасибо 🙏 Очень надеюсь на добро🙏

      Tasy202324 декабря 2023 в 15:32
    • alesya, добрый день, пришла гистология! Прокомментируйте пожалуйста! 🙏

      Tasy202327 декабря 2023 в 12:27
    • alesya, Гистологическое исследование № 231241749
      ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ: невус шеи, количество фрагментов - 1
      НАЗНАЧЕННЫЕ ОКРАСКИ:
      Окраска гематоксилином и эозином
      МАКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
      Лоскут кожи размером 1,5х0,5х0,3 см, на поверхности серое образование диаметром 0,6 см.
      МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
      В биоптате- фрагмент кожи с покровом из многослойного плоского эпителия с пролиферацией
      мономорфных невусных клеток в дерме с округлым ядром с небольшим скоплением пигмента тёмно-
      коричневого цвета, формирующих в верхних слоях дермы альвеолы, гнезда; в нижних слоя - тяжи и
      солидные поля из веретенообразной формы клеток. Встречаются многоядерные клетки с тёмными
      ядрами, расположенными в виде «розеток» и «комков». Строма фиброзирована. Эпидермис с акантозом,
      отложением гранул темно-коричневого пигмента в меланоцитах базального слоя. В крае резекции
      невоидные клетки отсутствуют.
      ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
      Внутридермальный меланоцитарный невус.

      Tasy202327 декабря 2023 в 12:28
    • Tasy2023, я не врач, но меланоцитарный невус считается доброкачественным образованием. В любом случае, обязательно проконсультируйтесь с врачом и держите ее под контролем. Удачи!

      alesya27 декабря 2023 в 20:29

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.