Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Olga1989, 5 июня 2023 в 16:37

    Здравствуйте. Начну с того, что у меня нет никаких признаков рака вообще. 3 месяца у меня не было месячных. Обратилась в поликлиннику, назначили узи. Обнаружили кисту на яичнике в 12см. В поликлиннике сдавала онко маркер К125. Пришёл отрицательный. Направили на операцию в онкологию. Перед операцией естественно много анализов. Которые тоже пришли отрицательные на рак. В итоге меня оперируют, удаляют кисту вместе с яичником. И отправляют на гистологию. Приходят результаты. Метастаз меланомы в яичник. Отправляют на ПЭТ КТ. Прошла. ПЭТ КТ, ничего не увидел. Ни очага, ни метастаз. Получается саму меланому которая дала метостаз в яичник, её не наши. Но при всем при этом назначают таргетную терапию. Прооперировали меня в декабре месяце 2022 года. Сейчас июнь месяц. Я с горем пополам прошла только 3 курса таргетной терапии, побочка бешенная. В итоге отменили. Был ЗЕЛБОРАФ И КОТЕЛЛИК. Сейчас назначили другие препараты. Вопрос в чем, может ли вообще такое быть? Когда человек себя прекрасно чувствует, а у него рак 4 стадии.

    • Ольга, здравствуйте. У моей мамы тоже не нашли очаг меланомы… а метастаз в паховый лимфоузел. Тоже ищу информацию на тему исчезнувшего очага и не могу найти… если вдруг у вас есть новости, поделитесь, пожалуйста 🙏🙏🙏 мой телеграмм @ulisaulisa

      Храни Вас Бог🙏🥺

      Ulisa27 июня 2023 в 04:32
    • Очень ищу котелик и зелбораф, может быть у кого то остался после лечения бесплатно или не дорого куплю
      +7926518156 Вотсап или телеграм
      или на почту [email protected]

    • Остались Зелбораф , Мекинист Тафинлар пишите на почту [email protected]

      Alet 9 февраля 2024 в 00:46

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.