Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • kostik777, 6 февраля 2022 в 15:01

    Здравствуйте! Мне 34 года у меня спина бифида l5 1cт. Остеохондроз и протрузия этого же отдела позвонка . Хожу нормально, но не долго, начинает болеть поясница . Подскажите пожалуйста, это проходит или будет хуже, что мне делать? Спасибо!

    • Добрый день. Вы обращались к спинальным хирургам? В Израиле на лечении спина бифида и других патологий позвоночника специализируется проф. Рохкинд https://www.isramedportal.ru/doctors/shimon-rohkind
      Можете обратиться к нему за консультацией, он несколько раз в год приезжает оперировать в Россию.

      alesya 6 февраля 2022 в 15:07
    • Спасибо за ответ! Я лежал в больнице с протрузией l5 s1 , но там узнал ,что у меня спина бифида , мне только сказали, что нельзя поднимать тяжелого ничего и все . Я теперь не знаю ,пройдёт все и ,я смогу нормально долго ходить или так и будет болеть спина при долгой ходьбе ... я хочу выйти на работу и не знаю когда это произойдёт, так как жду полного завершения с 30 ноября 2021 года . Если можно ,я могу показать выписку с больнице ?

      kostik777 6 февраля 2022 в 15:14
    • kostik777, для онлайн-консультации нужен свежий снимок МРТ и медицинские документы. Консультация с профессором проводится на платной основе.

      alesya 6 февраля 2022 в 15:16
    • К сожалению, я уже много с кем консультировался только деньги зря выбросил и ничего полезного и разумного так и не услышал по этому нет смысла снова отдавать деньги за кота в мешке , я так понял вы здесь не помогаете ,а зарабатываете на чужем горе ! Спасибо за ответ .

      kostik777 6 февраля 2022 в 15:21

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.