Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день! 8.11.21 сыну поставили диагноз сд 1типа впервые выявленный. Сыну 11 лет. Поступил в больницу с сахаром 26,потом поднялся до 31. Сейчас на инсулине и показания от 8.5 до 12.8 колеблются. Можно ли восстановить поджелудочную, чтобы она самостоятельно вырабатывала инсулин и слезть с уколов?

    • Здравствуйте! Если сахарный диабет был выявлен совсем недавно, тогда шансы на восстановление продуцирования своего инсулина все еще есть. В большинстве случаев, у пациентов с диабетом на таких ранних этапах присутствуют «живые» Бета-клетки, которые еще не были уничтожены атакой иммунной системой. Таким пациентам мы рекомендуем лечение клеточной терапией МСК клетками. Известно, что МСК клетка может дифференцироваться в различные ткани организма, в том числе в инсулиновые клетки. Важной целью такого лечения является также нейтрализация иммунных атак собственного организма на островки поджелудочной железы. У нас есть несколько пациентов, которые отреагировали на такой вид лечения очень хорошо, что является в какой-то мере фантастическим результатом. Конечно, невозможно заранее предсказать как тот или иной пациент отреагирует на данный вид лечения.

      23 ноября 2021 в 17:43Хороший ответ1
    • Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой клинике можно это сделать? У нас 2 месяца назад диагностировали сахарный диабет, ребёнку 11 лет

      Ираида 1 декабря 2021 в 09:51

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.