Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравстуйте,У моего Сина обнаружили Дябет 1 ого Типа,ребёнку 5 лет.Симптомов не Било,Сделали Анализ Крови И била високая концентрация Глюкози,Последуйшим анализам Поставили Дягноз.Дябет Первого Типа...ето било 2 дня назад,По скольку Дябет бил обнаружень На первом Стадии Врачи не начинают Делат инсулин и при диете Инсулин Которий виробативается в Организме (0.7 ниже норми)Дастаттачно,но как только Калории в еде По болше, Сохар повишается...Инсулин В Малих Дозах уже начнут Вводит...Я через интернет Узнал О вас И чут Надежда Появилась.Что вы мне посоветуйте Можно ли Решат Данную Проблему,Я Уже думал Приехат к вам в Израел..спасибо За ответ Заранее..

    • Здравствуйте. Я не являюсь представителем этой клиники, но живу с диабетом 1 типа 15 лет и все это время интересовался случаями ремиссии. Регенеративная терапия направлена на укрепление или стимуляцию роста бета клеток, но не на устранение причины, по которой они начали погибать. Психологический (недавние травмы как частая причина), аутоимунный (например, реакция на коровье молоко) или любой другой фактор должен быть исключен, иначе есть большой шанс, что ремиссия продлится только ограниченное время ("медовый месяц" возникает в 60% случаев при стандартной терапии и обычно длится от нескольких месяцев до полугода). Попытайтесь найти хорошего психолога, это будет стоять небольшую долю от лечения здесь, не ограничивайтесь стандартными действиями, если хотите иметь шанс на полное выздоровление. Видел, что в подходе IsraMed также включена работа с психологом, но на своем опыте в другой клинике замечал, что целью детского психолога скорее будет комфортная адаптация к новым условиям и текущим переживаниям, а не изначальная травма, если это ваша первопричина. Я каждый год видел десятки детей с их историей и знаю не только из исследований, что большое стрессовое событие часто предшествует развитию Т1Д. Еще, если вы почувствуете вину как родителей (ее может не быть), двигайтесь дальше, правильные действия в рамках возможностей лучше пустых сожалений. Вы можете поговорить со специалистами здесь и найти комбинированное решение, но постарайтесь сделать за этот период больше, чем обычно. Надеюсь на самый лучший результат для вас.

      Александр10 ноября 2021 в 15:24
    • Спасибо вам за отзив и За Такие Тёплие слава,Нет стоят я на месте не Собираюс,Уменя Ест Цель и следую Я К етой цели,и Намерен сделат всё возможное и Невазможное тоже,Вед Дело касается Ребёнка В 5 лет...Не хочу Питатся Надеждами И Илузями Но то что Можно сделат Для ребёнка я Сделаю всё....Ишо раз Спасибо вам За отзив и Прятние Пожелания,И вам желаю Чтоб всё увась в Жизни Било хорошоо...

      Davit tkebuchava10 ноября 2021 в 15:33
    • Здравствуйте, Давид! Так как сахарный диабет был выявлен совсем недавно, есть надежда, что у ребенка все еще присутствуют живые Бета-клетки, продуцирующие инсулин. В случае раннего обнаружения сахарного диабета 1-го типа, мы рекомендуем пациентам проводить клеточную терапию с МСК клетками и/или Мобилизацию своих Бета-клеток и новых Т-лимфоцитов (микро-трансплантацию костного мозга).

      Целью этих видов лечения является регенерация Бета-клеток и восстановление продуцирования собственного инсулина, а также попытка нейтрализовать атаку иммунной системы на островки поджелудочной железы, то есть - "отключение" аутоиммунного сбоя!

      На стадии, когда у пациентов с сахарным диабетом 1-го типа нет своих живых Бета-клеток, к сожалению что-либо восстановить уже невозможно. Пациентам, которые обращаются к нам на поздних стадиях заболевания, мы рекомендуем протоколы клеточной терапии с целью отключения аутоиммунного сбоя и минимизации рисков появления нарушений вследствие диабета, например почечной недостаточности, сердечно-сосудистых заболеваний и многих других.

      23 ноября 2021 в 02:33Хороший ответ1

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.