Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Здравствуйте заболели в четыре годика сахарным диабетом , очень хотим вылечиться , пока на инсулинотерапии , по одной единицы на еду укалываем , и один продлённый

    • Здравствуйте, Татьяна! На сегодняшний день сахарный диабет 1-й тип формально в мире считается неизлечимым аутоиммунным заболеванием. Несмотря на это, мы достигли определенного прогресса в попытке лечения диабета с помощью Регенеративной терапии, клеточной терапиией и мини-трансплантации костного мозга. В результате данных методов лечения, нам удается достичь полной ремиссии данного заболевания, т.е. пациенты живут полностью без инсулинотерапии. Не у всех пациентов был ответ на данные виды лечения, но у большого количества удалось снизить потребность в дозах ежедневной инсулинотерапии. По поводу Вашего ребенка, как я правильно понимаю, диабет выявили совсем недавно, основываясь на выписках?! Если это так, тогда с большой вероятностью (и основываясь на потребелении суточных доз инсулина), у ребенка все есть свои живые Бета-клетки и это может дать нам определенные надежды, так как есть что регенерировать! Для того, чтобы рассмотреть подробно случай Вашего ребенка, необходимо будет получить больше информации: результаты различных лабораторных тестов, которые не были указаны в приложенных мед.документах и затем провести консультацию с нашим эндокринологом, профессором Шмуэль Левит и в дальнейшем с иммунологом, профессором Шимон Славин.

      5 августа 2020 в 20:25Хороший ответ1
    • Здравствуйте, у нас 2 месяца назад диагностировали сахарный диабет, подскажите каким образом нам можно провести консультацию с профессором Левитом и Славин?

      Ираида 1 декабря 2021 в 09:53

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.