Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Доброго времени суток. Я хочу проконсультироваться по поводу моего сына. В три года у него диагностировали хронический гломерулонефрит. Начали лечение Метипредом и Циклофосфаном курсами. Сейчас заканчиваем курс Циклофосфана, уже прокапали 3800 мг. Каждый месяц делают пульс-терапию. Также у нас развился нефротический синдром. Сейчас пацану 6 лет, но в школу и детские сады мы никогда не ходили из-за болезни. пацан смышлённый, психически и умственно развивается отлично, умнее своих сверстников. Дома его обучаем мы с женой. Не смотря на все лечения, психика у него крепкая, хотя и капризничает иногда, но не более других детей. В целом отклонений нет. Тем неменее, основная болезнь его угнетает, особенно то что не имеет возможности в полной мере общаться со сверстниками. На следующий год ему бы в школу пойти надо. Меня интересует каков прогноз лечения для него? Нормальное ли лечение нам назначили или может что-то надо ещё? Как долго будет длиться это лечение и есть ли шанс на полное выздоровление? если есть то что для этого надо? я всё сделаю!

    • Егор, здоровья вашему сыну и быстрого выздоровления. Надо верить в хорошее и оно обязательно сбудется.

    • Почки, это, конечно, фигня. Они как начинают барахлить, это не хорошо. Егор, сыну, конечно, здоровье. А про пересадку почки не думал? Может это как-то поможет?

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.