Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • slobik1966, 19 декабря 2014 в 16:59

    Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, у моего мужа на УЗД нашли камень в мочеточечнике 14:6мм, и еще поменьше в почке 2. Почка функционирует, но немного увеличилась в размерах, сказали удалять срочно камень. Но через несколько дней у него случился микроинсульт, нарушилась координация и речь. Врач сказал срочно лечить инсульт. Как нам быть, хотели ехать к вам в клинику на лечение почек, теперь не знаю, что делать. Боимся не потерять почки. Заранее спасибо.

    • Данная ситуация очень сложная. Принципиально, всегда желательно подождать некоторое время после инсульта с проведением подобных процедур. Но, для принятия решения требуется максимально точная оценка ситуации, которая включает в себя ответы на вопросы: какой был инсульт, в каком отделе мозга, его обьем, общее состояние пациента, насколько страдает почка и другие.

      19 декабря 2014 в 18:45Хороший ответ2
    • Виктор, здраствуйте. Вот какое заключение нам дали на томографии: Лакунарный инфаркт в бассейне СМА справа, постинфарктна киста слева(бассейн СМА). Артрофичны процессы вещества головного мозга. Само состояние больного в общем, ну как сказать не очень плохо. Почки сейчас не болят, но анализы показали, что есть воспаление почек. Что посоветуете?

      slobik196620 декабря 2014 в 17:20
    • Описания, к сожалению, нам недостаточно для принятия решения. Если Вы примите решение о приезде в Израиль, нам надо будет делать МРТ головного мозга в хорошем разрешении, УЗИ почек, возможно КТ почек и некоторые другие исследования, для того чтобы принять максимально правильное решение о последовательности и сроках лечения.

      21 декабря 2014 в 11:50Хороший ответ1
    • Добрый день!

      В Вашем случае первоочередное внимание следует уделить воостановлению после инсульта. В первую очередь Вашему мужу необходимо пройти неврологическое обследование, и особое внимание уделить исследованию, и, возможно, удалению кисты. Ни в коем случае нельзя допустить разрыва и роста кисты.
      После того как Ваш муж восстановится после инсульта можно будет заниматься лечением почек.

      21 декабря 2014 в 12:41Хороший ответ0
    • Анна, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько будет стоит удаление кисты, и насколько это рискованно?

      slobik196623 декабря 2014 в 00:43
    • Добрый день!

      Сначала будет проведена диагностика и консультация врачей нейрохирурга и онколога. На основании результатов диагностики врачи дадут свое залючение. Скорее всего кисту нужно будет удалить (чтобы не допустить разрыва кисты или повторного инсульта). Стоимость удаления кисты от 40000$.

      Клиника Герцлия Медикал Центр сотрудничает с ведущими специалистами в сфере нейрохирургии в Израиле. Высокая профессиональная квалификация врачей и использование новейших технология и оборудования позволяют добиться перкрасных результатов.
      Благодаря эффективным стратегиям лечения в Израиле и применению современного высокотехнологичного оборудования риск нейрохирургических операций сводится к минимуму, а период реабилитации значительно сокращается.

      23 декабря 2014 в 10:49Хороший ответ0

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.