Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня есть несколько вопросов. Мне 29 лет, детей нет. Болела поясница,пошла на мрт, где выяснилось, что есть видоизменениЯ яичников. После нескольких УЗИ и сдачи анализов поставили диагноз: образование обоих яичников, полип матки и киста. Са 125 рос: в первый раз показал 100, через 2 недели - 140. Не 4 - 67,8. Сделали лапароскоп и гистероскопию ( делали гинекологи перинатального центра). Все органы сохранили. Результат гистологии: левый яичник - серозная папиллярная цистаденома с пограничной степенью злокачественности. Правый яичник - киста желтого тела, фолликулярные кисты ( результат другой лаборатории - серозная цистаденома). Матка: железистая гиперплазия , хронический эндометрит. Спустя 2 недели после операции са 125 стал 64. УЗИ- левый яичник увеличен, кистозное образовани. После первых месячных появились боли в области поясницы и правого яичника, отдаёт в правую ногу. После приема в онкодиспансере поставили рак яичников 1а стадии, предполагается химиотерапия. Вопрос: я очень хотела детей а ближайшее время, но я так понимаю после химиотерапии это почти невозможно. Слышала, что при пограничных опухолях химию не назначают. Есть ли смысл отказаться от химиотерапии и пойти на повторную лапароскопию к онкогинекологу с целью резекции левого яичника? Можно ли сейчас беременеть или это запрещено при таких диагнозах? Спасибо большое, жду ответа.

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.