Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Goll, 29 августа 2015 в 11:25

    Здравствуйте, у меня на УЗИ полтора года назад обнаружили полип эндометрия. Сейчас он увеличился до 1, 5 см. Врачи считают, что надо его удалить. Мне 43 года. Никаких других заболеваний пока не выявлено.
    Вопросы: какие клиники Израиля специализируются именно на гинекологии.
    Принимают ли Израильские клиники результаты обследований, сделанных в России?
    Сколько ориентировочно стоит проведение подобной операции? И какова продолжительность необходимого нахождения в клинике: обследование и послеоперационный реабилитационный период?

    • Здравствуйте! Я думаю Вы можете послать результаты исследований тому, кого Вы выберите как компанию медтуризма или определенного врача в клинике. Опять же врачей очень много, выбор за Вами. На этом сайте есть компании, которые имеют Свидетельства от Израильской Ассоциации медицинского туризма. На сайтах компаний есть приблизительные цены. Но точнее будет, когда Вы пошлете анализы, представители покажут их врачу и будет Вам резюме со стоимостью услуг.

    • Здравствуйте. Безусловно, полип таких размеров необходимо удалять. Это делается с помощью операции гистероскопии. Стоимость обследования и лечения может быть определена по рассмотрении Ваших медицинских документов. Есть обследования, проведенные в России, результаты которых принимаются на ревизию в клиниках Израиля, а есть те, которые необходимо делать здесь. 

      30 августа 2015 в 07:39Хороший ответ1
    • Добрый день! Месяц назад сделала такую операцию, стоимость с обследованием около 7 тыс, операция длится 20-30 мин, потом дневной стационар пару часов. Рекомендации месяц не поднимать тяжести. Оперировали доктора Яков Коэн и Дов Лаксман в Ассуте. Говорят, что полипы надо удалять как можно быстрее, они могут перерождаться в онкологию.

      Nataliya30 августа 2015 в 22:54

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.