Прошу расчитать стоимость лечения

Нажимая кнопку “Отправить”
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сервиса.

Спасибо

Ваш запрос успешно отправлен.
Наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

  • Сколько стоит и делают ли в Израиле пластику вульвы? У меня очень большие нижние малые половые губы, хочу их сделать красивее. Они выходят за границы больших, морщатся и свисают. Это очень некрасиво.

    • Сколько стоит такая операция в Израиле не знаю, наверняка дороже, чем у нас, но не знаю есть ли смысл по этому поводу ехать в Израиль? Нет, ну если в финансовом отношении это вас нисколько не обременит, то конечно, можно хоть в Америке делать. Но если всё же куры деньги клюют, то такую несложную операцию можно сделать и на Родине. Насколько я знаю, пластика вульвы в клиниках России делается на "ура", да и возможные осложнения трудно себе представить, это же не касается мышц влагалища.

    • Наталия, куры клюют и ещё как))) Я просто думала, если разница не большая, то лучше в Израиле сделать, но так как мне не ответили, а сейчас появилась большая проблема у моих друзей и надо помочь, то скорее всего буду делать в нашей гинекологии, договариваться с врачом частным образом. Мне одного нашего гинеколога порекомендовали.

    • Ох, девчонки. Полезла в Гугл посмотреть сколько же это может стоить. И так, называется это лабиопластика (это на птичьем языке медицины). Странно, но нигде не нашла цен на эту операцию в Израиле, вот почти на всё вижу, а на лабиопластику - нет. Вообще много клиник в России, Украине, Израиле пишут что делают, но цены не указывают. В России мелькают расценки и примерно в Москве это стоит 12-13 тфсяч рублей. Как мне кажется, что сумма небольшая. Главное если делать, то в государственных больницах у хороших врачей. думаю что операция не самая сложная и у нас её делают не хуже. В Израиле будет стоить намного дороже. Если бы я ехала на пластику в Израиль, то только относительно лица, груди, бедёр... особенно лица..

    • Девушки, я совершенно случайно к вам забрёл, понимаю что это сугубо ваши обсуждения, но всё же позвольте вставить свои пять копеек с точки зрения мужчины. С эстетической точки зрения размер малых половых губ для нас имеет второстепенное значение, ибо желание к женщине у нас возникает не из-за вида половых губ, а до этого. То же самое и с размером груди, кому нравятся большие, кому-то маленькие груди, но отношения с женщиной мы заводит не по размерам её груди, тем более, даже если у вас будет идеальный размер и губ и груди, мы всё равно будем посматривать на других чисто визуально, даже не имея мыслей нехороших, ибо у нас такая природа, что нам интересно смотреть, нам приятно смотреть. Но наше отношение к нашим любимым женщинам никак не определяется никакими размерами частей тела. Посему, если вы решили что-то где-то удалять или прибавлять из-за комплекса, то смело избавляйтесь от этих комплексов и не надо лишний раз ложиться под нож.

      Дима Любич28 ноября 2014 в 12:50
    • Дима , это хорошо что вы выскзали своё мнение, нам женщинам всегда важно знать что думают мужчины.

      Девочки, не делайте поспешных выводов. Посмотрите отзывы на эту операцию и вы поймёте, что не всё так просто и гладко. Это только теоретически каэется ну что там такого - отрезали лищний кусочек кожи, но не всё так просто.
      1 - могут отрезать больше нормы и тогда будет зиять отверстие влагалища, а это инфекции, некрасиво и опять же комплексы.
      2 - может остатья рубец и это масса неприятных ощущений при ПА и вам и мужу.
      3 - рубцы могут разрывать при родах, если собираетесь иметь детей.
      4 - после заживления из-за рубца или если что-то как-то не так пришили, может быть чувство, что там тянет при ПА может быть дискомфорт и даже боли.
      5 - может наступить изменение чувствительности, или она повысится, а иногда слишком повышается или наоборот уменьшиться. Когда там всё сильно чувствительное, то это неудоно в быту, а когда чувствительность снижается, то это плохо при ПА.

      так что осложнений может быть много, а значит делать всё же лучше у хороших специалистов. И посмотрите по форумам, очень много жалоб на наших докторов в этом плане.

      Ника28 ноября 2014 в 13:58
    • Анна, не совсем правильно вы узнавали цены. Стоимость зависит от того, каким методом проводят, в какой клинике и какой врач. Обычная цена в хорошей клинике примерно 20-28 тысяч рублей. Так что это вы какую-то совсем маленьку стоимость нашли.

      Дима, вставояйте ваши пять копеек, нам и правда, как пишет Ника, интересно ваше мужское мнение, но у меня не прихоть эстетического плана, хотя и в этом отношении комплексую. Моя главная проблема - дискомфорт. Они трутся, защимляются, неудобно носить облигающее бельё, во время близости часто лично мне доставляют неудобства, а иногда и боль. А ещё обсыхают, ну и масса дискомфорта.

    • Ника, надо же, я даже не ожидала столько проблем. Пошла почитать в интернетах, там такие оказывается баталии ведутся по этому поводу, особенно от мужчин, прям демонстрации протеста, что их лишают радостей жизни. Господи, вот же людям делать нечего... Кстати, ходила я на консультацию в одну частную клиники эстетики и мне сказали, что надо ещё капюшон уменьшить. Но мне он не кажется сильно большим. Вот кстати, после этого я тоже подумала, что это же потом от каждого прикосновения белья ужас же будет))) В общем вы меня опять начинаете склонять на Израиль...

    • Серафима, лаби действительно имеет много осложнений. Уменьшение капюшона не значит такую дикую чувстительность, но тут тоже зависит от мастерства хирурга, но если у вас с этим никаких проблем, то и не надо его трогать. лаби могут делать скальпелем, а могут лазорем. Я честно не знаю что лучше, одни врачи говорят одно, вторые - второе. Надо опят же с врачом хорошим советоваться. Относительно того, делать или нет - решайте только вы с врачом. Сколько людей, столько мнений, а вам с этим жить. Если я бы от чего-то комплексовала, то сделала бы, так как уверенность в себе превыше. Ну если не психическое отклонение. А поповоду пласок с бубном протестующих, так это всегда так было. И когда стали первые пластические операции делать, и ЭКО, и трансплантацию органов и многое другое. Всегда всё начиналось с мракобесия, потом успокаивались, а жизнь идёт своим чередом. Так что если считаете нужным делать - делайте, но выбирайте хорошо врача. В России тоже есть хорошие специалисты.

      Белла29 ноября 2014 в 10:20

    Для того, чтобы ответить, Вам нужно или зарегистрироваться

 

Бесплатная консультация по вопросам лечения в Израиле

— Услуга бесплатна и не требует обязательств с вашей стороны

Мы поможем вам:

  • подобрать специализированную клинику в Израиле;
  • выбрать лучшего врача-специалиста;
  • узнать и сравнить актуальные цены;
  • приобрести лекарства из Израиля.